Kayland Grand Tour Gore-Tex - femme

Kayland Chaussures de trek et montagne Grand Tour W's Gore-Tex Gris Vert clair Taille 6.5

Kayland Grand Tour Gore-Tex - femme

Prix total le moins cher
24h
141,99 €
Livraison gratuite

KAYLAND Grand Tour W's Gtx - Femme - Bleu / Noir / Gris - taille 40- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à 1,00 €

Kayland 018022520 GRAND TOUR W'S GTX Hiking shoe Femme GREY LIGHTGREEN EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,45 €
Livraison à 20,40 €

Kayland 018022520 GRAND TOUR W'S GTX Hiking shoe Femme GREY LIGHTGREEN EU 40

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
224,97 €
Livraison à 13,49 €
Kayland Grand Tour Gore-Tex - femme

Offre la moins chère

grand tour gtx est le nouveau representant de la gamme hiking de kayland la chausse est souple et accueillante grace egalement au col en lycra qui recoit le pied sans aucun point de pression sur la cheville details construction durable tige daim textile doublure gore tex extended confort footwear semelle de roulement medium polypropylene moule semelle pu mousse ouverte moulee tissu semelle midsole microporous tpu semelle vibram tork poids 1 2 paire 450 gr technologies gore tex extended comfort footwear resistant a l eau et permeable a l air le goretex extended comfort footwear garde les pieds secs et proteges il est base sur un systeme d ingenierie concu pour offrir un confort climatique optimal ideal pour des conditions meteorologiques moderees ou plus chaudes durant une activite physique intense vibram tork la semelle fabriquee en exclusivite pour kayland est la vibram tork et elle est dotee de crampons permettant d affronter les terrains les plus difficiles mixtes ou irreguliers
141,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

KAYLAND Stellar W's Gtx - Homme - Noir / Bleu / Vert - taille 38 1/2- modèle 2025
152,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
KAYLAND Stellar W's Gtx - Homme - Noir / Bleu / Vert - taille 37 1/2- modèle 2025
152,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures de randonnée Kayland Miura GTX 41
126,86 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée KAYLAND Miura Gore-Tex (GREY HONEY) Homme 9
110,44 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Kayland 018020601 ASCENT EVO GTX Hiking shoe Male BLUE GREY EU 40
138,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €