Bohle Ventouse de levage cap.charge 15 kg D. tête 80 mm caoutchouc VERIBOR Quantité:1

Kayser Ventouse de levage 817230 – capacité 15 kg – Ø 80 mm

Bohle Ventouse de levage cap.charge 15 kg D. tête 80 mm caoutchouc VERIBOR Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 6,90 €

Kayser 817230 ventouse tête de charge maximale 15 kg Ø 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 11,92 €

Kayser 817230 ventouse tête de charge maximale 15 kg Ø 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,47 €
Livraison gratuite

Kayser 817230 ventouse tête de charge maximale 15 kg Ø 80 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
33,43 €
Livraison gratuite

Kayser 817230 ventouse tête de charge maximale 15 kg Ø 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,04 €
Livraison gratuite

Kayser 817230 ventouse tête de charge maximale 15 kg Ø 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,23 €
Livraison gratuite
Bohle Ventouse de levage cap.charge 15 kg D. tête 80 mm caoutchouc VERIBOR Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x Ventouse capacité 15 kg, Ø tête 80 mm, caoutchouc VERIBOR
17,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.