Infini Fun, Les acrobates sensoriels, Jouet Premier âge, Jouet d’éveil sensoriel, Jouet d’empilement et trieur de Forme, kaléidoscope, Multicolore 25 cm

KD planet Infinifun Les Acrobates Sensoriels

Infini Fun, Les acrobates sensoriels, Jouet Premier âge, Jouet d’éveil sensoriel, Jouet d’empilement et trieur de Forme, kaléidoscope, Multicolore 25 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison gratuite

Les acrobates sensoriels Infinifun Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
18,23 €
Livraison gratuite

Les acrobates sensoriels

Se renseigner auprès du vendeur
18,23 €
Livraison gratuite

Infinifun Les Acrobates Sensoriels

Livraison sous 3 a 5 jours
20,71 €
Livraison gratuite
Infini Fun, Les acrobates sensoriels, Jouet Premier âge, Jouet d’éveil sensoriel, Jouet d’empilement et trieur de Forme, kaléidoscope, Multicolore 25 cm

Offre la moins chère

avec leurs 10 pièces, 15 activités et leurs centaines de combinaisons d'empilage, les acrobates sensoriels n'ont pas fini d'amuser bébé ! chaque élément possède une fonction sensorielle et favorise la motricité fine. kaléidoscope et couleurs contrastées pour stimuler la vue, 3 maracas aux sons différents, bâton de pluie à retourner, puzzle qui fait "crick crick" pour l'acuité sonore, 8 textures à toucher pour découvrir des nouvelles sensations. spécialement conçus pour les petites mains, les tout-petits ne quitteront plus leurs nouveaux compagnons de jeu ! 10 pièces à empiler, insérer, faire tourner, enfiler pour favoriser la motricité fine, bébé peut s'amuser à insérer les formes les unes dans les autres, ou à les empiler en créant des tours toujours plus hautes !
17,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Infinifun Le Phare Sensoriel
21,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
32,15 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 7,99 €
Infinifun Les Acrobates Sensoriels
20,71 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Infinifun Mon Duo High-Tech Telephone + Cles
27,83 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite