Bac de rangement Transparent empilable 2,8 litres - Naturel

keeeper Bac de rangement Wilma – Transparent empilable 2,8 L (25 x 17 x 10 cm) Naturel

Bac de rangement Transparent empilable 2,8 litres - Naturel

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
2,80 €
Livraison à partir de 10,80 €

Boîte de rangement - KEEEPER - Wilma - Plastique solide - 2,8 L - 25 x 17 x 10 cm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
9,41 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement Plastique Solide (PP), 2,8 L, 25 x 17 x 10 cm, Wilma, Nature/Transparent

Unknown
9,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

keeeper Boîte de Rangement Plastique Solide (PP), 2,8 L, 25 x 17 x 10 cm, Wilma, Nature/Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,51 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement Plastique Solide (PP), 2,8 L, 25 x 17 x 10 cm, Wilma, Nature/Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,32 €
Livraison gratuite

Bac de rangement 'wilma', naturel transparent

5 à 7 jours
27,48 €
2.75 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Bac de rangement transparent 15 litres emil Keeeper
5,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Couvercle pour bac de rangement emil 30 litres Keeeper
5,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Bac à linge Aenna – Plastique résistant 32 L – Nordic Blue
9,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Bac de rangement 24 litres transparent emil Keeeper
6,80 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bac de rangement 7 litres emil Keeeper - Transparent
4,50 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bac de rangement Transparent empilable 2,8 litres - Naturel

Offre la moins chère

Bac de rangement "wilma", capacité est de 2,8 litres : idéale pour ranger des petits objets. Poignées confortables et bords renforcés, le bac Wilma est empilable. Dimensions : 25 x 17 x 10 cm Bac de rangement transparent idéal pour l’organisation et le rangement de petits objets dans la salle de bains, l’atelier ou le bureau. Empilable en toute sécurité de manière transversale grâce au bord renforcé et à des voûtes au fond, emboîtable de manière pratique pour un rangement simple. Poignées incorporées pour un transport facile et commode. Disponible en 2 teintes transparentes : Gris ou Naturel. Bac rangement transparent 2,8 l wilma Keeeper Easystorage :Tout ce qui rend le rangement plus facile Bac de rangement transparent "wilma" matériau: PP (polypropylène) couleur: transparent empilable et superposable Exemple d'utilisation - pour l'organisation et le rangement de petites pièces
2,80 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)