Grande Boîte à goûter en plastique sans BPA 3,7 litres - Vert

keeeper Boîte à goûter Luca Maxi – 3,7 l sans BPA, fermeture à clic – Vert

Grande Boîte à goûter en plastique sans BPA 3,7 litres - Vert

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
6,60 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Boîte Fraîcheur avec Fermeture à Clic, 30 x 20 x 8,5 cm, 3,75 l, Luca Maxi, Nordic Green

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

keeeper Boîte Fraîcheur avec Fermeture à Clic, 30 x 20 x 8,5 cm, 3,75 l, Luca Maxi, Nordic Green

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,90 €
Livraison à 11,79 €

keeeper Boîte Fraîcheur avec Fermeture à Clic, 30 x 20 x 8,5 cm, 3,75 l, Luca Maxi, Nordic Green

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
14,25 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte Fraîcheur avec Fermeture à Clic, 30 x 20 x 8,5 cm, 3,75 l, Luca Maxi, Nordic Green

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,46 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte Fraîcheur avec Fermeture à Clic, 30 x 20 x 8,5 cm, 3,75 l, Luca Maxi, Nordic Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,81 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte Fraîcheur avec Fermeture à Clic, 30 x 20 x 8,5 cm, 3,75 l, Luca Maxi, Nordic Green

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,84 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte Fraîcheur avec Fermeture à Clic, 30 x 20 x 8,5 cm, 3,75 l, Luca Maxi, Nordic Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,68 €
Livraison gratuite
Grande Boîte à goûter en plastique sans BPA 3,7 litres - Vert

Offre la moins chère

Grande Boîte à goûter en plastique sans BPA 3,7 litres Boîte à goûter multifonctions de type Click-Box de la gamme Luca Keeeper. Permet de conserver au frais, stocker et transporter les aliments, la conservation est fiable avec la fermeture sûre par clic, ouverture et fermeture faciles grâce à une languette à clic stable Sa dimension compacte est parfait pour les petits repas ou les en-cas des enfants. Température d'utilisation de -20°C à +100°C Nettoyage simple : va au lave-vaisselle Plastique (PP) sans BPA et plastifiants Convient aux aliments Dimensions: (l)300 x (P)200 x (H)85 mm
6,60 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

keeeper Boîte de rangement transparente avec couvercle et roulettes
19,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
keeeper Boîte pliante LEA Professional avec poignées souples 32 L
18,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
keeeper Caisse pliante professionnelle Ben 45 l 54 x 37 x 28 cm Poignées souples Eco Bleu
15,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
keeeper Boîte de rangement avec couvercle et fermeture coulissante, 52 L, Transparent, Crystal Grey
19,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €