keeeper leo clipbox+rouleaux ; 37L, Nature (Transparent)

keeeper Boîte Clipbox+ avec rouleaux 37 L Nature (transparent)

keeeper leo clipbox+rouleaux ; 37L, Nature (Transparent)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,08 €
Livraison à 15,99 €

keeeper leo clipbox+rouleaux ; 37L, Nature (Transparent)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,99 €
Livraison à 12,99 €

keeeper leo clipbox+rouleaux ; 37L, Nature (Transparent)

Prix total le moins cher
Unknown
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Boite avec couvercle clips et roulettes 37 ou 56 litres - 37 Litres

7 jours
14,10 €
Livraison à 10,80 €

4052396109757 Clipbox z kółkami 37L Leo Keeeper Keeeper sp. z o.o.

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,00 €
Livraison à 19,99 €

Keeeper Bac Leo Keeeper 37 L transparent avec roues et couvercle à clips

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
30,04 €
Livraison gratuite

keeeper leo clipbox+rouleaux ; 37L, Nature (Transparent)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,43 €
Livraison gratuite

keeeper leo clipbox+rouleaux ; 37L, Nature (Transparent)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,44 €
Livraison gratuite

keeeper leo clipbox+rouleaux ; 37L, Nature (Transparent)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois
31,67 €
Livraison à 4,99 €
keeeper leo clipbox+rouleaux ; 37L, Nature (Transparent)

Offre la moins chère

Pour plus d'articles à la maison : Boîte de rangement transparente avec plateau et roulettes - Idéale pour le rangement de jeux, d'outils, de décoration et d'autres petits objets Facile à installer grâce à une plaque stabilisée avec des clips, des sécurités et des supports organisés pour le support de montage et des outils faciles à trouver grâce à une vision intuitive de toutes les pages 90° drehbare Rollen für more Flexibilität, Montierte Boxen problemlos aufeinander stapelbar, Einfache Reinigung: Abwischbar mit feuchtem Tuch oder Schwamm Hergestellt in Europa, Hochwertiger, stabiler Kunststoff (PP), Keine Abgabe von Schadstoffen, Erhältlich in verschiedenen Größen und Ausführungen Lieferumfang: 1 Clipbox Leo, Maße: 59 x 38 x 24 cm, Gewicht: 0,992 kg, Fassungsvermögen: 37 l, Farbe: Transparent, Art.-Nr.: 1100100100000
11,08 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

leo clipbox+rouleaux ; 56L
13,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
keeeper Boîte plastique 74 L transparente - roulettes pivotantes - clip de fermeture
16,01 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Boîte de rangement / clipbox leonie, 11,4 litres
7,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
leo clipbox+rouleaux ; 74L
19,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
keeeper Leonie Clipbox 16,6 l
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €