2 Grandes Boîtes de conservation congélation 2 litres - Gris

keeeper Boîte de conservation Fredo Fresh rectangulaire 2 x 2,0 L

2 Grandes Boîtes de conservation congélation 2 litres - Gris

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
6,20 €
Livraison à partir de 10,80 €

keeeper Set de 2x Fredo Pot de conservation des aliments frais rectangulaire 2 l

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,33 €
Livraison à partir de 6,70 €

keeeper Set de 2x Fredo Pot de conservation des aliments frais rectangulaire 2 l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

keeeper Set de 2x Fredo Pot de conservation des aliments frais rectangulaire 2 l

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,73 €
Livraison gratuite

Boîte de conservation 'fredo fresh', 2x 2,0 L

5 à 7 jours
31,92 €
7.98 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Petit panier de rangement élégant transparent 1,8 l - Gris
2,90 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de rangement Emil – 15 L, 38 x 28,5 x 20,5 cm, système d'empilage, transparent
5,90 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de rangement transparente avec couvercle et roulettes
19,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Couvercle pour bac de rangement emil 30 litres Keeeper
5,60 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
2 Grandes Boîtes de conservation congélation 2 litres - Gris

Offre la moins chère

Lot de 2 Boîtes de conservation fredo fresh 2 litres avec couvercle bleu, de la marque Allemande Keeeper. Boite rectangulaire transparente, couvercle bleu, avec languette. Dimensions extérieures : (L)15,5 x (P)20,5 x (H)10,5 cm Contenu: 2 pièces Avec ces boîtes alimentaires, tout ce que vous voudrez conserver restera frais et savoureux, au frigo ou au congélateur. Vous pouvez également transporter les aliments de manière sure, le couvercle est hermétique. Les points en plus : Languette en coin pour une ouverture facile. Design modernes et couleurs attractifs Boîtes encastrables pour un rangement facile dans le placard. Boîtes empilables, parfait pour un congélateur coffre. 2 Boîtes de conservation fredo fresh 2 L bleu - Keeeper La gamme de boîtes de conservation et congélation Fredo Fresh est idéale pour conserver les aliments au frais - au réfrigérateur ou au congélateur. Bien entendu, elle est aussi indispensable pour le transport ou la conservation, résistante aux températures et gr
6,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)