Lot de 6 Petites Boîtes de conservation congélation 90 ml

Keeeper Boîte de conservation Polypropylène Bleu 6 x 90 ml

Lot de 6 Petites Boîtes de conservation congélation 90 ml

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
3,90 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Boîte de conservation 'fredo fresh', 90 ml, bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,08 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de conservation 'fredo fresh', 90 ml, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
8,22 €
Livraison gratuite

Keeeper Boite Conservation, Polypropylène, Blue, 6x90ml

2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de conservation - KEEPER - fredo fresh - 90 ml - 6 pièces - Empilables et pratiques

6 à 8 jours
8,58 €
Livraison gratuite

Keeeper Boite Conservation, Polypropylène, Blue, 6x90ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,29 €
Livraison gratuite

Keeeper Boite Conservation, Polypropylène, Blue, 6x90ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,48 €
Livraison gratuite

Keeeper Boite Conservation, Polypropylène, Blue, 6x90ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,20 €
Livraison gratuite

Keeeper Boite Conservation, Polypropylène, Blue, 6x90ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,20 €
Livraison à 4,99 €
Lot de 6 Petites Boîtes de conservation congélation 90 ml

Offre la moins chère

Lot de 6 Petites Boîtes de conservation congélation 90 ml fredo fresh Keeeper Boite carrée transparente, couvercle bleu, avec languette. Matériau: PP sans BPA Couleur: fresh-blue transparent Dimensions extérieures d'une boîte 90 ml : (L) 6,5 x (P) 6,5 x (H) 4 cm Contenu: 6 pièces La gamme de boîtes de conservation et congélation Fredo Fresh est idéale pour conserver les aliments au frais - au réfrigérateur ou au congélateur. Elle est aussi utile pour le transport ou la conservation, résistante aux températures et grâce à la languette, facile à ouvrir. Lot de 6 Petites Boîtes de conservation 90 ml - Keeeper Boîte de conservation alimentaire carrée "fredo fresh" couvercle avec languette pour facilement ouvrir et fermer la boîte sans BPA, résiste au congélateur, convient pour les aliments, adapté au lave-vaisselle résiste aux acides et lessives courants dans le ménage sans couvercle, emboîtable pour un gain de place et avec couvercle, empilable Parfait pour transporter, conserver et garde
3,90 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

keeeper Boîte de rangement transparente avec couvercle et roulettes
19,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
keeeper Boîte pliante LEA Professional avec poignées souples 32 L
19,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
keeeper Caisse pliante professionnelle Ben 45 l 54 x 37 x 28 cm Poignées souples Eco Bleu
15,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
keeeper Boîte de rangement avec couvercle et fermeture coulissante, 52 L, Transparent, Crystal Grey
19,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
keeeper Boîte de rangement Emil – 15 L, 38 x 28,5 x 20,5 cm, système d'empilage, transparent
5,90 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €