keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Gris 28 L

keeeper Caisse de rangement empilable Procyclen Bruno Eco Line 28 L avec poignées Gris

offres d'occasion à partir de

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Gris 28 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,90 €

Caisse de Rangement Empilable en plastique 28 litres - Gris

Livraison 2 à 3 jours
17,70 €
Livraison à partir de 10,80 €

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Gris 28 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Gris 28 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Gris 28 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,88 €
Livraison gratuite

Caisse de rangement Euro-Box XL 'bruno eco', gris

2 à 4 jours
27,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Gris 28 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,52 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Gris 28 L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,03 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Gris 28 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

keeeper Couvercle pour boîte et panier de transport Robert/Roberta 60 x 40 cm Gris graphite
11,10 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Couvercle pour boîte de transport Robert 20 L (Roberta) 40 x 30 cm Gris graphite
7,20 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Set 2x Jost; 52L
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couvercle pour Caisse 40 x 30 cm Robert Keeeper
5,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Set 2x Aenna; 52L
54,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Gris 28 L

Offre la moins chère

Boîte de rangement robuste pour une utilisation exigeante - Idéal pour le rangement et le transport d'outils lourds et d'autres ustensiles Une aide utile pour les déménagements : Facile à transporter grâce à son faible poids et aux poignées de transport solidement intégrées sur tous les côtés, Bords et côtés renforcés non tranchants Boîtes empilables en toute sécurité. Nettoyage facile : Essuyer à l'aide d'un chiffon humide ou d'une éponge, Récompensée par l'écolabel "Ange bleu" Particulièrement respectueuse des ressources, Fabriquée en Europe à partir de 100% de plastique recyclé, sans plastifiants, Sans émission de substances nocives Contenu : 1 Boîte de Rangement Bruno Eco Line, Boîte Euro XL, 1545313800000, Dimensions (LxlxH) : 43 x 35 x 24 cm, Poids : 740 g, Capacité : 28 L, Couleur : Eco Gris
16,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr