keeeper Boîte de rangement avec système Air Control, 39 x 33,5 x 35 cm, 30 l, Bea, Transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,65 €
Livraison à 11,00 €

keeeper Boîte de rangement avec système Air Control, 39 x 33,5 x 35 cm, 30 l, Bea, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 13,90 €

Keeeper keeeper boîte de rangement "bea" , 30 l, pp, transparent noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,02 €
Livraison à 3,99 €

Keeeper keeeper boîte de rangement "bea", 30 l, pp, transparent noir

Se renseigner auprès du vendeur
14,11 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de rangement transparente avec aération pour vêtements 30 litres

Livraison 2 à 3 jours
14,50 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Boîte de rangement avec système Air Control, 39 x 33,5 x 35 cm, 30 l, Bea, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 14,99 €

keeeper Boîte de rangement avec système Air Control, 39 x 33,5 x 35 cm, 30 l, Bea, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de rangement avec système Air Control, 39 x 33,5 x 35 cm, 30 l, Bea, Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,25 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de rangement avec système Air Control, 39 x 33,5 x 35 cm, 30 l, Bea, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
keeeper Boîte de rangement avec système Air Control, 39 x 33,5 x 35 cm, 30 l, Bea, Transparent

Offre la moins chère

Pour plus d'ordre dans la maison et la penderie : boîte de rangement transparente avec fonction d'aération en option - Idéal pour ranger et trier les vêtements d'été et d'hiver ou les accessoires de sport et de jeu Système breveté Air Control : au choix, ventilation permanente ou protection contre la poussière par rotation du couvercle à 180 degrés - Optimal pour les chaussures et les articles en cuir ou de sport qui respirent Empilage sûr grâce au bord surélevé du couvercle, Retrouver facilement les objets grâce à la possibilité de voir de tous les côtés, Les couvercles peuvent être emboîtés les uns dans les autres, Les boîtes sont empilables les unes sur les autres, Fermeture par clic sur les languettes du couvercle Fabriqué en Europe - Plastique solide de haute qualité (PP), Sans BPA ni plastifiants, Pas d'émission de substances nocives, Nettoyage facile : Essuyer avec un chiffon humide ou une éponge Contenu de la livraison : 1 boîte de rangement Bea, 10580, dimensions intérieures (LxlxH) : 31 x 26 x 31,5 cm, dimensions extérieures (LxlxH) : 39 x 33,5 x 35 cm, capacité : 30 l, transparent
12,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

keeeper Boîte de rangement transparente avec couvercle et roulettes
19,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
keeeper Boîte pliante LEA Professional avec poignées souples 32 L
19,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
keeeper Caisse pliante professionnelle Ben 45 l 54 x 37 x 28 cm Poignées souples Eco Bleu
15,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
keeeper Boîte de rangement avec couvercle et fermeture coulissante, 52 L, Transparent, Crystal Grey
19,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
keeeper Boîte de rangement Emil – 15 L, 38 x 28,5 x 20,5 cm, système d'empilage, transparent
5,90 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €