Boîte de rangement transparente spéciale vetements 11 litres

keeeper Boîte de rangement Bea 11 L transparente – Système Air Control

offres d'occasion à partir de

Boîte de rangement transparente spéciale vetements 11 litres

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
8,20 €
Livraison à partir de 10,80 €

OKT Aufbewahrungsbox "BASIXX", 11 Liter, PP, transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,31 €
Livraison à partir de 5,59 €

keeeper Boîte de Rangement avec Système Air Control, 39 x 26,5 x 14 cm, 11 l, Bea, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

keeeper Boîte de Rangement avec Système Air Control, 39 x 26,5 x 14 cm, 11 l, Bea, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 16,00 €

keeeper boîte de rangement Bea transparente 11 L avec couvercle

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,11 €
Livraison à partir de 15,99 €

keeeper Boîte de Rangement avec Système Air Control, 39 x 26,5 x 14 cm, 11 l, Bea, Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,99 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Système Air Control, 39 x 26,5 x 14 cm, 11 l, Bea, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Système Air Control, 39 x 26,5 x 14 cm, 11 l, Bea, Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,98 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Système Air Control, 39 x 26,5 x 14 cm, 11 l, Bea, Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,08 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Petit panier de rangement élégant transparent 1,8 l - Gris
2,90 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de rangement Emil – 15 L, 38 x 28,5 x 20,5 cm, système d'empilage, transparent
5,90 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de rangement transparente avec couvercle et roulettes
19,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
keeeper Caisse de rangement Robert 20 litres – Poignées de transport – Graphite noir
9,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Boîte de rangement transparente spéciale vetements 11 litres

Offre la moins chère

Boîte de rangement transparente spéciale vetements 11 litres Couvercle avec Air-Control System pour aérer la boîte, protège le contenu contre la poussière, empilable. Dimensions extérieures : (L) 39 x (P) 26,5 x (H) 14 cm La boîte idéale pour le rangement de vêtements, accessoires, chaussures et ceintures , elle met de l’ordre dans les étagères, protège de la poussière, s’empile à la perfection et présente son contenu sans s’ouvrir. Le système Air-Control unique en son genre assure soit une bonne aération soit une fermeture hermétique, selon la position du couvercle. Boîte de rangement bea 11 litres transparente met de l’ordre dans l’armoire et sur l’étagère idéal pour le rangement de petites pièces, accessoires, chaussures ou ceintures le contenu est protégé de la poussière et bien trié à tout moment la transparence permet de voir directement le contenu des boîtes aération permanente des boîtes grâce à un système de contrôle d’air unique en son genre rotation du couvercle à 180 degrés
8,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)