keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Fermeture Coulissante, 28 L, Transparent, Crystal Grey

keeeper Boîte de rangement Cornelia 28 L avec couvercle et fermeture coulissante, transparent gris

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Fermeture Coulissante, 28 L, Transparent, Crystal Grey

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,27 €
Livraison à 12,00 €

Boîte de rangement plate transparente 28 litres - Gris

10 jours
19,90 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Fermeture Coulissante, 28 L, Transparent, Crystal Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 16,00 €

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Fermeture Coulissante, 28 L, Transparent, Crystal Grey

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,96 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Fermeture Coulissante, 28 L, Transparent, Crystal Grey

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,70 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Fermeture Coulissante, 28 L, Transparent, Crystal Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,40 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Fermeture Coulissante, 28 L, Transparent, Crystal Grey

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,41 €
Livraison gratuite
keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Fermeture Coulissante, 28 L, Transparent, Crystal Grey

Offre la moins chère

De l'ordre dans la maison : Boîte de rangement transparente avec couvercle - Idéal pour le rangement et le tri des décorations, accessoires de loisirs et autres petits objets Fermeture fiable grce au couvercle robuste avec système de fermeture coulissante latérale, Aperçu aisé du contenu grce aux ouvertures de chaque côté Empilage sécurisé grce aux bords légèrement surélevés, Partie inférieure et couvercle emboîtables pour un gain de place, Boîtes assemblées empilables les unes sur les autres, Nettoyage facile : avec un chiffon ou une éponge humide Fabriqué en Europe - 10 ans de garantie du fabricant, Plastique résistant et de haute qualité (PP), Sans BPA ni plastifiant, Sans matière polluante Contenu: 1 Boîte de Rangement Cornelia, Transparente, capacité : 28 L, dimensions : 59 x 39 x 19,5 cm, couleur : Crystal Grey, n° d'art. : 1042982700000
17,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

keeeper Boîte de rangement transparente avec couvercle et roulettes
19,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
keeeper Caisse pliante professionnelle Ben 45 l 54 x 37 x 28 cm Poignées souples Eco Bleu
15,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
keeeper Boîte de rangement avec couvercle et fermeture coulissante, 52 L, Transparent, Crystal Grey
19,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
keeeper Boîte de rangement Emil – 15 L, 38 x 28,5 x 20,5 cm, système d'empilage, transparent
5,90 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Keeeper Couvercle pour boîte emil 15 litres
3,80 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €