keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissante, 59,5 x 39,5 x 34 cm, 52 l, Cornelia, Bleu Transparent

keeeper Boîte de rangement Cornelia 52 l 59,5×39,5×34 cm, couvercle coulissant bleu transparent

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissante, 59,5 x 39,5 x 34 cm, 52 l, Cornelia, Bleu Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à partir de 11,00 €

Boîte de rangement jouet avec couvercle 24 litres - Transparent

Livraison 2 à 3 jours
12,40 €
Livraison à partir de 10,80 €

Okt Aufbewahrungsbox Kristall-Box, 24 Liter, Tr?

Livraison sous 3 a 5 jours
14,16 €
Livraison à partir de 17,49 €

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissante, 59,5 x 39,5 x 34 cm, 52 l, Cornelia, Bleu Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissante, 59,5 x 39,5 x 34 cm, 52 l, Cornelia, Bleu Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,65 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissante, 59,5 x 39,5 x 34 cm, 52 l, Cornelia, Bleu Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,43 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissante, 59,5 x 39,5 x 34 cm, 52 l, Cornelia, Bleu Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,74 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissante, 59,5 x 39,5 x 34 cm, 52 l, Cornelia, Bleu Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,23 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement 'cornelia' 24 litres, transparent

5 à 7 jours
37,20 €
18.6 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Petit panier de rangement élégant transparent 1,8 l - Gris
2,90 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de rangement Emil – 15 L, 38 x 28,5 x 20,5 cm, système d'empilage, transparent
5,90 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de rangement transparente avec couvercle et roulettes
19,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Couvercle pour bac de rangement emil 30 litres Keeeper
5,60 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissante, 59,5 x 39,5 x 34 cm, 52 l, Cornelia, Bleu Transparent

Offre la moins chère

De l'ordre dans la maison : Boîte de rangement transparente avec couvercle - Idéal pour le rangement et le tri des décorations, accessoires de loisirs et autres petits objets Fermeture fiable grâce au couvercle robuste avec système de fermeture coulissante latérale, Aperçu aisé du contenu grâce aux ouvertures de chaque côté Empilage sécurisé grâce aux bords légèrement surélevés, Partie inférieure et couvercle emboîtables pour un gain de place, Boîtes assemblées empilables les unes sur les autres, Nettoyage facile : avec un chiffon ou une éponge humide Fabriqué en Europe - Plastique robuste et de haute qualité (PP), sans plastifiant, Sans matière polluante Contenu : 1 Boîte de Rangement Cornelia, 10942, Dimensions du couvercle (LxlxH) : 59,5 x 39,5 x 34 cm, Capacité : 52 l, Bleu transparent
7,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr