Bac empilable emboitable 45 litres de couleur - Bleu

keeeper Boîte de rangement empilable Emil 24 l 54,5 x 39 x 29,5 cm Nordic Blue

Bac empilable emboitable 45 litres de couleur - Bleu

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
15,40 €
Livraison à partir de 10,80 €

keeeper Boîte de Rangement avec Système d’Empilage, 54,5 x 39 x 29,5 cm, 24 l, Emil, Nordic Blue

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte de Rangement - KEEEPER - Emil - 54,5 x 39 x 29,5 cm - 45 L - Bleu Nordic

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
26,33 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement 'emil', 45 litres, nordic-blue

5 à 7 jours
46,80 €
23.4 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Petit panier de rangement élégant transparent 1,8 l - Gris
2,90 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de rangement Emil – 15 L, 38 x 28,5 x 20,5 cm, système d'empilage, transparent
5,90 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de rangement transparente avec couvercle et roulettes
19,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Couvercle pour bac de rangement emil 30 litres Keeeper
5,60 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bac empilable emboitable 45 litres de couleur - Bleu

Offre la moins chère

Bac de rangement 45 litres avec poignées encastrées, en plastique recyclable solide. Capacité de charge de 30 kg. Boîte empilable à vide pour un gain de place dans le placard. Boîte emboîtable pour un rangement organisé (la transparence de la boîte vous permet de voir le contenu). Poignées à surface structurée sur les 4 côtés. Dimensions: (L)39 x (P)54,5 x (H)29,5 cm Nettoyage facile avec un chiffon ou une éponge humide. Bac de rangement idéale pour organiser et ranger articles de loisirs, jouets et autres petits objets. Disponible en différentes couleurs : Rouge, vert ou bleu.
15,40 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)