keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Bleu

keeeper Boîte de rangement Euro XL Procyclen 28 L empilable avec poignées Bleu foncé

offres d'occasion à partir de

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Caisse de Rangement Empilable en plastique 28 litres - Bleu Foncé

Réapprovisionnement - Expédition sous 10 jours
17,70 €
Livraison à partir de 10,80 €

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Caisse de rangement Euro-Box XL 'bruno eco', bleu

2 à 4 jours
27,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,51 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Petit panier de rangement élégant transparent 1,8 l - Gris
2,90 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de rangement Emil – 15 L, 38 x 28,5 x 20,5 cm, système d'empilage, transparent
5,90 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de rangement transparente avec couvercle et roulettes
19,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
keeeper Caisse de rangement Robert 20 litres – Poignées de transport – Graphite noir
9,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XL, Procyclen, 28 L, Bruno Eco Line, Eco Bleu

Offre la moins chère

Boîte de rangement robuste pour une utilisation exigeante - Idéal pour le rangement et le transport d'outils lourds et d'autres ustensiles Une aide utile pour les déménagements : Facile à transporter grâce à son faible poids et aux poignées de transport solidement intégrées sur tous les côtés, Bords et côtés renforcés non tranchants Boîtes empilables en toute sécurité. Nettoyage facile : Essuyer à l'aide d'un chiffon humide ou d'une éponge, Récompensée par l'écolabel "Ange bleu" Particulièrement respectueuse des ressources, Fabriquée en Europe à partir de 100% de plastique recyclé, sans plastifiants, Sans émission de substances nocives Contenu : 1 Boîte de Rangement Bruno Eco Line, Boîte Euro XL, 1545367900000, Dimensions (LxlxH) : 43 x 35 x 24 cm, Poids : 740 g, Capacité : 28 L, Couleur : Eco Bleu
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.