keeeper Boîte d'organisation, 9 l, Poignée confortable, Clips pratiques, Insert amovible, Boîte de rangement, 23 x 35 x 17 cm, henri, Gris nordique (Gris)

keeeper Boîte de rangement henri – 9 L, poignée, clips pratiques, insert amovible, Gris nordique

keeeper Boîte d'organisation, 9 l, Poignée confortable, Clips pratiques, Insert amovible, Boîte de rangement, 23 x 35 x 17 cm, henri, Gris nordique (Gris)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte de Rangement avec insert compartiment mobile - 9 Litres

Livraison 2 à 3 jours
17,70 €
Livraison à partir de 10,80 €

Boîte de rangement 'henri', 9 litres, nordic grey

5 à 7 jours
27,54 €
Livraison à partir de 14,34 €

keeeper Boîte d'organisation, 9 l, Poignée confortable, Clips pratiques, Insert amovible, Boîte de rangement, 23 x 35 x 17 cm, henri, Gris nordique (Gris)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,91 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte d'organisation, 9 l, Poignée confortable, Clips pratiques, Insert amovible, Boîte de rangement, 23 x 35 x 17 cm, henri, Gris nordique (Gris)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,93 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte d'organisation, 9 l, Poignée confortable, Clips pratiques, Insert amovible, Boîte de rangement, 23 x 35 x 17 cm, henri, Gris nordique (Gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,47 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte d'organisation, 9 l, Poignée confortable, Clips pratiques, Insert amovible, Boîte de rangement, 23 x 35 x 17 cm, henri, Gris nordique (Gris)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Petit panier de rangement élégant transparent 1,8 l - Gris
2,90 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de rangement Emil – 15 L, 38 x 28,5 x 20,5 cm, système d'empilage, transparent
5,90 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de rangement transparente avec couvercle et roulettes
19,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Couvercle pour bac de rangement emil 30 litres Keeeper
5,60 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte d'organisation, 9 l, Poignée confortable, Clips pratiques, Insert amovible, Boîte de rangement, 23 x 35 x 17 cm, henri, Gris nordique (Gris)

Offre la moins chère

Boîte de rangement transparente pour ranger de petits objets tels que des ustensiles de bricolage ou de salle de bain, du matériel de couture, des brosses à chaussures et bien d'autres choses encore. Organisation optimale grâce à l'insert amovible pour le rangement de différents objets quotidiens Poignée confortable pour un transport facile, fermeture sûre grâce aux deux clips pratiques de chaque côté Fabriqué en Europe, plastique (PP) exempt de BPA et de plastifiants, pas de rejet de substances nocives Contenu de la livraison : 1 Organizerbox henri, art. 11075, Dimensions : 23 x 35 x 17 cm, 9000 ml, Material : Polypropylène (PP), Couleur : Nordic Grey (Gris)
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr