keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box L, 43 x 35 x 17,5 cm, Bruno Eco Line, Bleu (Eco Sky Blue)

keeeper Boîte de transport avec poignées Euro-Box L Bruno Eco – 43 x 35 x 17,5 cm, 20 L, Bleu

offres d'occasion à partir de

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box L, 43 x 35 x 17,5 cm, Bruno Eco Line, Bleu (Eco Sky Blue)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 13,90 €

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box L, 43 x 35 x 17,5 cm, Bruno Eco Line, Bleu (Eco Sky Blue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

Caisse Empilable en plastique 20 litres - Bleu

Livraison 2 à 3 jours
19,20 €
Livraison à partir de 10,80 €

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box L, 43 x 35 x 17,5 cm, Bruno Eco Line, Bleu (Eco Sky Blue)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,11 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box L, 43 x 35 x 17,5 cm, Bruno Eco Line, Bleu (Eco Sky Blue)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,76 €
Livraison gratuite

Caisse de rangement Euro-Box L 'bruno eco'

2 à 4 jours
29,94 €
Livraison à partir de 14,34 €

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box L, 43 x 35 x 17,5 cm, Bruno Eco Line, Bleu (Eco Sky Blue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,72 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box L, 43 x 35 x 17,5 cm, Bruno Eco Line, Bleu (Eco Sky Blue)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,34 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box L, 43 x 35 x 17,5 cm, Bruno Eco Line, Bleu (Eco Sky Blue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Petit panier de rangement élégant transparent 1,8 l - Gris
2,90 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de rangement Emil – 15 L, 38 x 28,5 x 20,5 cm, système d'empilage, transparent
5,90 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de rangement transparente avec couvercle et roulettes
19,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
keeeper Caisse de rangement Robert 20 litres – Poignées de transport – Graphite noir
9,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box L, 43 x 35 x 17,5 cm, Bruno Eco Line, Bleu (Eco Sky Blue)

Offre la moins chère

Boîte robuste de transport pour une utilisation exigeante - Idéal pour le rangement et le transport d'outils lourds et d'autres ustensiles Une aide utile pour les déménagements : Facile à transporter grâce à son faible poids et aux poignées de transport solidement intégrées sur tous les côtés, Bords et côtés renforcés non tranchants Boîtes empilables en toute sécurité. Nettoyage facile : Essuyer à l'aide d'un chiffon humide ou d'une éponge, Récompensée par l'écolabel "Ange bleu" Fabriqué en Europe à partir de plastique 100 % recyclé, préservant ainsi les ressources, sans émission de substances nocives. Contenu: 1 Boîte de Transport Bruno Eco Line, dimensions: 43 x 35 x 17,5 cm, Poids: 0,7 kg, Couleur: Eco Sky Blue, Art.-Nr.: 1545669500000
13,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr