keeeper Boîte de Transport de Gâteau Rond avec Couvercle, Poignée ergonomique, Transport facile des gâteaux, Ricardo, Nordic Pink (Rose), 33,5 x 38 x 17

keeeper Boîte de transport de gâteau rond Ricardo – Couvercle, poignée ergonomique – Rose 33,5×38×17

keeeper Boîte de Transport de Gâteau Rond avec Couvercle, Poignée ergonomique, Transport facile des gâteaux, Ricardo, Nordic Pink (Rose), 33,5 x 38 x 17

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison à 12,00 €

4052396091274 Pojemnik "Party-Butler" okrągły ricardo 33,5 x 38 x 17 cm Keeeper

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,01 €
Livraison à 19,99 €

Pojemnik "Party-Butler" okrągły ricardo 33,5 x 38 x 17 cm Keeeper Keeeper sp. z

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,01 €
Livraison à 19,99 €

keeeper Boîte de Transport de Gâteau Rond avec Couvercle, Poignée ergonomique, Transport facile des gâteaux, Ricardo, Nordic Pink (Rose), 33,5 x 38 x 17

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à 3,99 €

keeeper Boîte de Transport de Gâteau Rond avec Couvercle, Poignée ergonomique, Transport facile des gâteaux, Ricardo, Nordic Pink (Rose), 33,5 x 38 x 17

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,93 €
Livraison gratuite

Cloche à gâteau 'ricardo', rond, nordic-pink

Livré en 24-48H
26,15 €
Livraison à 17,88 €

keeeper Boîte de Transport de Gâteau Rond avec Couvercle, Poignée ergonomique, Transport facile des gâteaux, Ricardo, Nordic Pink (Rose), 33,5 x 38 x 17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,35 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Transport de Gâteau Rond avec Couvercle, Poignée ergonomique, Transport facile des gâteaux, Ricardo, Nordic Pink (Rose), 33,5 x 38 x 17

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,42 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Transport de Gâteau Rond avec Couvercle, Poignée ergonomique, Transport facile des gâteaux, Ricardo, Nordic Pink (Rose), 33,5 x 38 x 17

33,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
keeeper Boîte de Transport de Gâteau Rond avec Couvercle, Poignée ergonomique, Transport facile des gâteaux, Ricardo, Nordic Pink (Rose), 33,5 x 38 x 17

Offre la moins chère

Boîte stable pour conserver les gâteaux, les tartes, les muffins et bien d'autres friandises Couvercle amovible et verrouillable pour un transport sûr et un retrait facile du gâteau Poignée ergonomique pour un transport confortable, idéal pour transporter vos pâtisseries lors de fêtes et d'événements avec vos amis, votre famille et vos connaissances Facile à nettoyer : Va au lave-vaisselle, peut être essuyé avec un chiffon ou une éponge mouillée Contenu: 1 Boîte de Transport de gâteaux Ricardo, Rond, Dimensions (LxlxH) : 33,5 x 38 x 17 cm, Poids : 0,525 kg, Couleur : Nordic Pink, Réf. : 1077658100000
16,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

keeeper Boîte de rangement transparente avec couvercle et roulettes
19,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
keeeper Boîte pliante LEA Professional avec poignées souples 32 L
19,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
keeeper Caisse pliante professionnelle Ben 45 l 54 x 37 x 28 cm Poignées souples Eco Bleu
15,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
keeeper Boîte de rangement avec couvercle et fermeture coulissante, 52 L, Transparent, Crystal Grey
19,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
keeeper Boîte de rangement Emil – 15 L, 38 x 28,5 x 20,5 cm, système d'empilage, transparent
5,90 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €