Boite hermétique alimentaire 0,4 à 5,4 Litres - 2,4 Litres

keeeper Boîte hermétique Franco – 2,4 L – empilable, passe au lave‑vaisselle, bleu nordique

Boite hermétique alimentaire 0,4 à 5,4 Litres - 2,4 Litres

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
8,30 €
Livraison à partir de 10,80 €

keeeper Franco, boîte de conservation, empilable, passe au lave-vaisselle, 2400 ml, 31,5 x 20 x 6 cm, bleu nordique

Prix total le moins cher
Unknown
12,96 €
Livraison gratuite

keeeper Franco, boîte de conservation, empilable, passe au lave-vaisselle, 2400 ml, 31,5 x 20 x 6 cm, bleu nordique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,52 €
Livraison gratuite

keeeper Franco, boîte de conservation, empilable, passe au lave-vaisselle, 2400 ml, 31,5 x 20 x 6 cm, bleu nordique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,00 €
Livraison gratuite

Boîte de conservation 'franco', 2,4 litres, bleu

5 à 7 jours
34,38 €
11.46 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Keeeper Couvercle Franz pour boîte 13,5 l – 35 x 27 cm – Gris
12,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
keeeper Couvercle pour boîte et panier de transport Robert/Roberta 60 x 40 cm Gris graphite
8,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
keeeper Couvercle pour boîte de transport Robert 20 L (Roberta) 40 x 30 cm Gris graphite
5,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Couvercle 53x43cm pour boîte 44 l franz de Keeeper - Gris
18,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
keeeper Couvercle de caisse Roberta 60 x 40 cm Nordic Grey
17,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boite hermétique alimentaire 0,4 à 5,4 Litres - 2,4 Litres

Offre la moins chère

Boîte de conservation alimentaire sans BPA : conserver, congeler, réchauffer au micro ondes (sans couvercle) ou transporter repas et aliments. Idéale pour conserver des restes, de la charcuterie, goûter... Conservation fiable : protection sûre pour conserver la fraîcheur grâce au bord du couvercle en TPE Convient pour frigo et congélateur Peu encombrant, transparent et pratique : contenu visible, design empilable Température d'utilisation de -20 °C à +100 °C, passe au micro-ondes sans couvercle Fabriqué en Europe, plastique (PP) sans BPA ni plastifiants, sans émission de substances nocives Nettoyage facile : passe au lave-vaisselle Toutes les boites alimentaires de la gamme Franco de Keeeper : 0,4 litre : (L) 15 x (P) 10 x (H) 4 cm 0,6 litre : (L) 15 x (P) 10 x (H) 6 cm 1,2 litre : (L) 20 x (P) 15,5 x (H) 6 cm 1,8 litre : (L) 20 x (P) 15,5 x (H) 9,5 cm 2,4 litres : (L) 31,5 x (P) 20 x (H) 6 cm 3,6 litres : (L) 31,5 x (P) 20 x (H) 9,5 cm 5,4 litres : (L) 31,5 x (P) 20 x (H) 12,5 cm
8,30 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)