Boîte transparente plate 9 litres anti poussière

keeeper Boîte plate transparente 9 L anti-poussière

Boîte transparente plate 9 litres anti poussière

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
8,00 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissante, 39 x 33.5 x 9 cm, 9 L, Cornelia, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 9,99 €

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissante, 39 x 33.5 x 9 cm, 9 L, Cornelia, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à 8,00 €

Boîte de rangement Bea transparente 9 L avec couvercle Transparent keeeper

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,11 €
Livraison à 15,99 €

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissante, 39 x 33.5 x 9 cm, 9 L, Cornelia, Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
Livraison à 3,99 €

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissante, 39 x 33.5 x 9 cm, 9 L, Cornelia, Transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,07 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissante, 39 x 33.5 x 9 cm, 9 L, Cornelia, Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,68 €
Livraison gratuite

Boîte de Rangement - OKT - Basixx - Plastique Transparent - 9 L - Rectangulaire

6 à 9 jours
17,20 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissante, 39 x 33.5 x 9 cm, 9 L, Cornelia, Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte transparente plate 9 litres anti poussière

Offre la moins chère

Boîte de rangement transparente plate 9 litres, avec couvercle système anti poussières. Transparente avec couvercle avec Air-Control System pour aérer la boîte, protège le contenu contre la poussière, empilable. Dimensions extérieures (au niveau du couvercle) : (L) 39 x (P) 33,5 x (H) 9 cm On peut la tourner dans tous les sens : cette boîte plate Bea de la gamme Keeeper reste épatante ! La boîte idéale pour le rangement de vêtements, accessoires, chaussures et ceintures, elle met de l’ordre dans les étagères, elle protège de la poussière, s’empile à la perfection et présente son contenu sans s’ouvrir. Le système Air-Control unique en son genre assure soit une bonne aération soit une fermeture hermétique, selon la position du couvercle. Petite boîte anti poussière Cette boite de rangement transparente est l'outil parfait pour ranger, organiser et trier vos affaires. Avec sa conception transparente, vous pouvez facilement voir ce qui se trouve à l'intérieur sans avoir à ouvrir la boite.
8,00 €
Livraison 2 à 3 jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Boîte plate de rangement sous lit 33 litres
23,30 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement plate transparente 28 litres - Gris
19,90 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement plate transparente empilable 18 litres
9,70 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement plate avec aération 30 litres pour Chaussures Vêtements
18,00 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement plate noire résistante 33 litres - Rouge
23,50 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €