keeeper Boîte de transport avec poignées, Euro-Box M, 16 l, 35 x 27 x 22 cm, Bruno, Gris crystal (Transparent)

keeeper Caisse de rangement Euro-Box M – 16 L empilable avec poignées – Gris

keeeper Boîte de transport avec poignées, Euro-Box M, 16 l, 35 x 27 x 22 cm, Bruno, Gris crystal (Transparent)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 9,99 €

Caisse de rangement Empilable 16 litres Euro-Box M - Gris

10 jours
11,10 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Boîte de transport avec poignées, Euro-Box M, 16 l, 35 x 27 x 22 cm, Bruno, Gris crystal (Transparent)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
20,49 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de transport avec poignées, Euro-Box M, 16 l, 35 x 27 x 22 cm, Bruno, Gris crystal (Transparent)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,27 €
Livraison gratuite
keeeper Boîte de transport avec poignées, Euro-Box M, 16 l, 35 x 27 x 22 cm, Bruno, Gris crystal (Transparent)

Offre la moins chère

Boîte robuste de transport pour une utilisation exigeante - Idéal pour le rangement et le transport d'outils lourds et d'autres ustensiles Une aide utile pour les déménagements : Facile à transporter grâce à son faible poids et aux poignées de transport solidement intégrées sur tous les côtés, Bords et côtés renforcés non tranchants Boîtes empilables les unes sur les autres en toute sécurité, Nettoyage facile : avec un chiffon ou une éponge humide Fabriqué en Europe à partir de plastique, préservant ainsi les ressources, sans émission de substances nocives. Contenu: 1 Boîte de Transport Bruno, dimensions: 35 x 27 x 22 cm, Poids: 0,44 kg, Couleur: Gris crystal (Transparent), N° d'art. : 1546182700000
10,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Couvercle Graphite pour caisse de rangement robert - Keeeper
7,20 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €
keeeper Set 2x Aenna; 52L
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couvercle pour Caisse 40 x 30 cm Robert Keeeper
5,90 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €
Couvercle pour Caisse 45 ou 64 litres Keeeper - Gris
12,30 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €