Caisse Empilable en plastique 20 litres - Gris Foncé

keeeper Caisse empilable Boîte Euro L Procyclen 20,5 L avec poignées – Eco Gris graphite

offres d'occasion à partir de

Caisse Empilable en plastique 20 litres - Gris Foncé

Prix total le moins cher
Réapprovisionnement - Expédition sous 10 jours
16,50 €
Livraison à partir de 10,80 €

keeeper Caisse de Rangement avec Poignées, Boîte Euro L, Procyclen, 20,5 L, Bruno Eco Line, Eco Gris graphite

2 à 3 jours ouvrés
24,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

keeeper Caisse de Rangement avec Poignées, Boîte Euro L, Procyclen, 20,5 L, Bruno Eco Line, Eco Gris graphite

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
33,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Caisse Plastique empilable solide 44 litres - Gris
17,30 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Caisse de rangement solide empilable 13,5 litres - Transparent
6,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Caisse plate empilable pour fruits et légumes 22 litres
16,70 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Caisse de rangement solide empilable 13,5 litres - Gris
6,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de transport Robert - résistante aux acides, sans danger alimentaire - gris clair
20,10 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Caisse Empilable en plastique 20 litres - Gris Foncé

Offre la moins chère

Bac de rangement Euro-Box L "bruno eco" capacité 20 litres. En plastique 100% recyclé, arêtes longitudinales à l'extérieur, poignée sur tous les côtés. Caisse de rangement très robuste et parfaitement empilable pour des placards bien rangés ! Idéales pour ranger outils, jouets, outils, produits ménagers... Dimensions : (L)43 x (P)35 x (H)17,5 cm Tous les produits de la gamme keeeper eco sont fabriqués en plastique 100% recyclé. Ce procyclène est obtenu à partir de matériaux d'emballage recyclés et est néanmoins exempt de toutes impuretés pouvant provenir d'autres plastiques. Caisse rangement Euro-Box L 100% recyclé vert Keeeper La gamme keeper eco est doublement écologique : elle est non seulement produite de manière durable, mais elle est aussi à un moment donné éliminée et recyclée de manière durable. Et nous le garantissons, cela au plus tôt après 10 ans d'utilisation. Caisse de rangement Euro-Box L "bruno eco" Pour ceux qui aiment collectionner, conserver, bricoler : la nouvelle li
16,50 €
Réapprovisionnement - Expédition sous 10 jours
boites-de-rangement.com (FR)