keeeper Corbeille à papier, polypropylène, argent, 29 x 31 x 29 cm

keeeper Corbeille à papier Okt 2053719 – 11,5 litres, polypropylène, argent, 29 x 31 x 29 cm

keeeper Corbeille à papier, polypropylène, argent, 29 x 31 x 29 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Poubelle à Papier en plastique type Corbeille 11,5 litres - Argent

Livraison 2 à 3 jours
6,10 €
Livraison à partir de 10,80 €

keeeper Corbeille à papier, polypropylène, argent, 29 x 31 x 29 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,08 €
Livraison à partir de 11,99 €

keeeper Corbeille à papier, polypropylène, argent, 29 x 31 x 29 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,82 €
Livraison gratuite

keeeper Corbeille à papier, polypropylène, argent, 29 x 31 x 29 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,81 €
Livraison gratuite

Okt 2053719 Corbeille À Papier Plastique Argent/Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
15,95 €
Livraison gratuite

keeeper Corbeille à papier, polypropylène, argent, 29 x 31 x 29 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,61 €
Livraison gratuite

keeeper Corbeille à papier, polypropylène, argent, 29 x 31 x 29 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,62 €
Livraison gratuite

Corbeille à papier 'jasper', en PP, argent

4 à 6 jours
32,11 €
8.03 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

keeeper Panier à linge Per – 60 L, fente d'insertion, couvercle rabattable, ajouré – Nordic Pink
17,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
keeeper Panier à linge Lasse – 50 L, ergonomique, ajouré, poignées antidérapantes, Nordic Pink
15,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
keeeper Corbeille à linge Tilda Eco en plastique 30,5 litres Bleu
10,90 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Bac à linge Aenna – Plastique résistant, 32 L – Nordic Grey
9,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
keeeper Bac à linge Janne Ergonomique, poignées antidérapantes, 50 L, Nordic Blue
18,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
keeeper Corbeille à papier, polypropylène, argent, 29 x 31 x 29 cm

Offre la moins chère

Corbeille à papier compacte avec décor ajouré perméable à l'air - Idéal pour une utilisation à la maison et au bureau Prise en main facile : bord arrondi pratique pour soulever et vider la corbeille Peu encombrant et emboîtable, Nettoyage facile : avec un chiffon ou une éponge humide Fabriqué en Europe - Plastique robuste (PP), sans plastifiant, Sans matière polluante Contenu : 1 Corbeille à papier Jasper, Rond, 10151, Dimensions (ØxH) : 29 x 31 cm, Contenance : 11,5 L, Couleur : Argent
4,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.