Corbeille de rangement transparente Hauteur 11cm - Gris

keeeper Corbeille de rangement transparente Hauteur 11 cm – Gris

offres d'occasion à partir de

Corbeille de rangement transparente Hauteur 11cm - Gris

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
2,80 €
Livraison à partir de 10,80 €

Keeeper Panier de Rangement, en Plastique Robuste (PP), 4,5 L, 30 x 20 x 11 cm, Fred, Crystal Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,70 €
Livraison à partir de 11,99 €

Keeeper Panier de Rangement, en Plastique Robuste (PP), 4,5 L, 30 x 20 x 11 cm, Fred, Crystal Grey

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,04 €
Livraison gratuite

Keeeper Panier de Rangement, en Plastique Robuste (PP), 4,5 L, 30 x 20 x 11 cm, Fred, Crystal Grey

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,23 €
Livraison gratuite

Keeeper Panier de Rangement, en Plastique Robuste (PP), 4,5 L, 30 x 20 x 11 cm, Fred, Crystal Grey

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

keeeper Panier à linge Per – 60 L, fente d'insertion, couvercle rabattable, ajouré – Nordic Pink
17,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
keeeper Panier à linge Lasse – Ergonomique, ajouré, poignées antidérapantes, 50 L, Nordic Blue
16,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
keeeper Panier à linge Lasse – 50 L, ergonomique, ajouré, poignées antidérapantes, Nordic Pink
15,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
keeeper Corbeille à linge Tilda Eco en plastique 30,5 litres Bleu
10,90 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Panier à linge – fente d'insertion, couvercle rabattable, design ajouré, 60 L, Nordic Blue
16,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Corbeille de rangement transparente Hauteur 11cm - Gris

Offre la moins chère

Corbeille de rangement Fred, Gamme Rangement facile de la marque Keeeper : Tout ce qui rend le rangement plus facile ! Dimensions : (L)30 x (P)20 x (H)11 cm Corbeille de rangement idéale pour l'organisation et le rangement de petites pièces pour bureau, chambre d'enfant, cellier, cuisine, salle de bain... Pratique, la corbeille s'empile pour un rangement optimisé, et peut s’emboîter lorsque la corbeille est vide. Corbeille Rangement 300 x 200 x 11 mm vert Keeeper easystorage : Tout ce qui rend le rangement plus facile Corbeille de rangement "fred" matériau: PP (polypropylène) couleur: transparent Vert empliable et superposable Exemple d'utilisation - pour l'organisation et le rangement de petites pièces
2,80 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)