Set bol mélangeur 'camilla', blanc / nordic-grey

keeeper Ensemble de bols mélangeurs Camilla – Blanc / Nordic-Grey

Set bol mélangeur 'camilla', blanc / nordic-grey

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
20,06 €
Livraison à 17,88 €

keeeper Set de Saladiers 4 en 1, Avec Protection anti-éclaboussures et Spatule, Antidérapant, Camilla, Ø 27 x 15 cm + Ø 18 x 14 cm, 1,5 + 3,5 L, Nordic Grey

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,97 €
Livraison gratuite

keeeper Set de Saladiers 4 en 1, Avec Protection anti-éclaboussures et Spatule, Antidérapant, Camilla, Ø 27 x 15 cm + Ø 18 x 14 cm, 1,5 + 3,5 L, Nordic Grey

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,02 €
Livraison gratuite

keeeper Set de Saladiers 4 en 1, Avec Protection anti-éclaboussures et Spatule, Antidérapant, Camilla, Ø 27 x 15 cm + Ø 18 x 14 cm, 1,5 + 3,5 L, Nordic Grey

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,49 €
Livraison gratuite

keeeper Set de Saladiers 4 en 1, Avec Protection anti-éclaboussures et Spatule, Antidérapant, Camilla, Ø 27 x 15 cm + Ø 18 x 14 cm, 1,5 + 3,5 L, Nordic Grey

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,50 €
Livraison gratuite
Set bol mélangeur 'camilla', blanc / nordic-grey

Offre la moins chère

Set de bols mélangeurs ''camilla'', 4 pièces? la cuisine et la pâtisserie en toute simplicité? bonne tenue grâce à la poignée latérale sur toutes les pièces? position antidérapante? couvercle multifonctions : recouvre les petits ou les grands bols, s'utilise également comme spatule à pâte? vidage du bol sans gouttes grâce à un bec verseur ? set complet emboîtable pour un gain de place? indicateur de volume bien lisible? convient aux aliments? température d'utilisation de -20° à +100°C ? nettoyage facile : passe au lave-vaisselle, se lave avec un chiffon humide ou une éponge ? plastique stable de haute qualité (PP/TPE) sans BPA ni plastifiantsSet de bols mélangeurs en 4 pièces : - 2 bols mélangeurs (1,5 l + 3,5 l)- protection anti-éclaboussures- couvercle/spatule à pâteExemple d'utilisation:- idéal pour mélanger, mixer, pétrir et fouetter la crème
20,06 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

keeeper Boîtes de rangement Spécial Vêtements 11 litres – Lot de 3
17,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Boîte verseuse 1,5 litre pour Sucre ou Farine
7,00 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîtes de rangement Keeeper Bruno - ensemble M L XL XXL, empilables et stables
12,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 7,99 €
Boîtes de rangement Keeeper Bruno - ensemble M L XL XXL, empilables et stables
12,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 7,99 €
Boîtes de rangement Keeeper Bruno - ensemble M L XL XXL, empilables et stables
16,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 7,99 €