Petite boîte de rangement résistante empilable 12 litres - Rouge

keeeper Petite boîte de rangement empilable 12 L résistante – Rouge

Petite boîte de rangement résistante empilable 12 litres - Rouge

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
10,60 €
Livraison à partir de 10,80 €

keeeper Boîte de Transport avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissant, Extra-Robuste, 39,5 x 29,5 x 17,5 cm, 12 l, Eckhart, Gris Graphite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

keeeper Boîte de Transport avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissant, Extra-Robuste, 39,5 x 29,5 x 17,5 cm, 12 l, Eckhart, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,20 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Transport avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissant, Extra-Robuste, 39,5 x 29,5 x 17,5 cm, 12 l, Eckhart, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,20 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Transport avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissant, Extra-Robuste, 39,5 x 29,5 x 17,5 cm, 12 l, Eckhart, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,35 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement - keeeper - eckhart - 12 L - Graphite/Rouge - Plastique

7 à 9 jours
19,47 €
Livraison gratuite

[1084482600000] OKT Boîte de rangement "Box Solido", 12 Litres, graphite/

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,59 €
Livraison gratuite

Keeeper Bo¿Te De Rangement "Eckhart", 12 L, Graphite/Rouge 0,000000 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
24,34 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Transport avec Couvercle et Système de Fermeture Coulissant, Extra-Robuste, 39,5 x 29,5 x 17,5 cm, 12 l, Eckhart, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Petite Corbeille en plastique grise ou naturel - Naturel
2,50 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Petite Corbeille de rangement A6 anti adhérente - Gris
3,10 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Petite boîte de rangement résistante empilable 12 litres - Rouge
10,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Petite Boîte transparente clipsable 4 litres - Gris
5,50 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Petite boîte verseuse pour épices 250 ml
4,10 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Petite boîte de rangement résistante empilable 12 litres - Rouge

Offre la moins chère

Petite boîte de rangement résistante 12 litres eckhart Keeeper Couleur : graphite / rouge ou graphite / gris avec couvercle, couvercle à fermeture clips solide. Matériel : Polypropylène recyclable Dimensions extérieures (au niveau du couvercle) : (L) 39,5 x (P) 29,5 x (H) 17,5 cm Parois latérales résistantes aux chocs et couvercle robuste Fermetures à coulisse intégrées dans le couvercle pour une fermeture fiable et un transport facile Empilable de manière sûre et sans encombrer grâce à bord légèrement rehaussé du couvercle, emboîtable sans couvercle Boîte de rangement résistante 12 L graphite/rouge Un produit très solide ! eckhart valorise son nom ! solide et bien conçu, cette boîte a été fabriquée pour le rangement dans les conditions plus rudes. Boîte de rangement "eckhart", 12 litres matériau: PP (polypropylène) très robuste et résistant aux chocs couvercle à fermeture coulissante pour bien fixer le couvercle avec poignée dans le fond pour le retirer facilement du placard Exemples
10,60 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)