keeeper Poubelle à Pédale à 2 Conteneurs, 7 L + 15 L, Gunnar, Argent

keeeper Poubelle à pédale Gunnar 2 conteneurs 7 L + 15 L Argent

keeeper Poubelle à Pédale à 2 Conteneurs, 7 L + 15 L, Gunnar, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 11,00 €

keeeper Poubelle à Pédale à 2 Conteneurs, 7 L + 15 L, Gunnar, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 13,90 €

Poubelle à pédale avec pédale 2 poubelles 7 l + 15 l Gunnar argent clair péda...

Livrera sous 8 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
30,29 €
Livraison à 21,99 €

Poubelle à pédale avec 2 bacs 7 et 15 litres

Livraison 2 à 3 jours
35,00 €
Livraison à 10,80 €

Panier à pédales d'une capacité de 7 L + 15 L couleur argent Keeper Gunnar Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
37,89 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle à Pédale à 2 Conteneurs, 7 L + 15 L, Gunnar, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 14,99 €

Panier à pédales d'une capacité de 7 L + 15 L couleur argent Gunnar

Se renseigner auprès du vendeur
38,07 €
Livraison à 3,90 €

Poubelle Panier ? pédales Keeper Gunnar deux compartiments de 7 et 15 litres

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,05 €
EUR 40,05 / Unité
Livraison gratuite

keeeper Poubelle à Pédale à 2 Conteneurs, 7 L + 15 L, Gunnar, Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
keeeper Poubelle à Pédale à 2 Conteneurs, 7 L + 15 L, Gunnar, Argent

Offre la moins chère

Poubelle pratique avec deux conteneurs amovibles, l'un d'une capacité de 7 L et l'autre de 15 L - Pour les sacs poubelle d'un volume de 18 à 25 litres Élimination des déchets confortable : Ouverture verticale du couvercle avec la pédale, Tri des déchets facile grâce aux deux conteneurs de taille différente Design discret avec couvercle de couleur contrastée et pédale, Entretien facile : Deux cuves amovibles séparément, Nettoyage avec une éponge ou un chiffon humide Fabriqué en Europe - Plastique robuste et de haute qualité (PP), Sans BPA ni plastifiant, Sans matière polluante Contenu : 1 Poubelle à pédale Gunnar, 10300, Dimensions (LxlxH) : 39,5 x 29 x 43 cm, Contenance : 7 L + 15 L, Couleur : Argent
24,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

keeeper Poubelle de cuisine à pédale en plastique solide - 10 Litres
15,00 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
keeeper Poubelle cosmétique à pédale Tjark – 3 L Plastique – Gris nordique
11,04 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
keeeper Poubelle à pédale Olaf – 40 L, nettoyage facile, hygiénique, argent, 32×42×53 cm
31,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Seau à déchets avec couvercle en plastique 13 litres - Vert
11,50 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €