Poubelle pour Salle de Bain Elégante en Plastique 11,5 litres - Gris

keeeper Poubelle à pédale Tjark – plastique 11,5 l élégante – Gris

Poubelle pour Salle de Bain Elégante en Plastique 11,5 litres - Gris

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
22,40 €
Livraison à partir de 10,80 €

Poubelle cosmétique à pédale 'tjark', nordic-grey

4 à 6 jours
28,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

keeeper Poubelle à Pédale, 11,5 l, Tjark, Nordic Grey (Gris)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,18 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle à Pédale, 11,5 l, Tjark, Nordic Grey (Gris)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,66 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle à Pédale, 11,5 l, Tjark, Nordic Grey (Gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,67 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle à Pédale, 11,5 l, Tjark, Nordic Grey (Gris)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,72 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle à Pédale, 11,5 l, Tjark, Nordic Grey (Gris)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,86 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle à Pédale, 11,5 l, Tjark, Nordic Grey (Gris)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

keeeper Poubelle Swantje 10 L - Couvercle basculant - Gris clair
10,50 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Poubelle Premium Magne – 45 L – Couvercle basculant Soft Touch – Nordic Green
19,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
keeeper Poubelle en plastique à couvercle basculant 10 litres – Gris foncé
10,50 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Poubelle rectangulaire à couvercle basculant 10 litres Bleu
12,30 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Poubelle pour Salle de Bain Elégante en Plastique 11,5 litres - Gris

Offre la moins chère

Poubelle cosmétique à pédale "tjark", 11,5 litres • poubelle pratique à pédale dans un aspect rotin moderne • ouverture et fermeture pratiques avec la pédale • nettoyage facile • matériau : PP (polypropylène) • dimensions : (L)290 x (P)275 x (H)325 mm • sac poubelle adéquat : capacité de 15 litres
22,40 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)