Poubelle à pédale avec deux bacs amovibles capacité de 11 litres Keeeper

keeeper Poubelle à pédale Torge 2 x 11 l, 2 bacs amovibles, Argent

Poubelle à pédale avec deux bacs amovibles capacité de 11 litres Keeeper

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,35 €
Livraison gratuite

Poubelle ? pédale avec deux bacs amovibles capacité de 11 litres Keeeper

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,35 €
Livraison gratuite

Poubelle pédale universelle Keeeper 2x11L bacs amovibles 11536160000NN

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,35 €
EUR 17,68 / L
Livraison gratuite

keeeper Poubelle à pédale avec 2 récipients à déchets, 2x 11 l, Torge, argent

2 à 3 jours ouvrés
35,48 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale 2 bacs pour tri 2 x 11 litres

Réapprovisionnement - Expédition sous 10 jours
36,20 €
Livraison à partir de 10,80 €

Poubelle à pédale avec 2 bacs amovibles 2x11L G

Se renseigner auprès du vendeur
48,34 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale 'torge', 2x 11 litre, argent

4 à 6 jours
49,14 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

keeeper Poubelle Swantje 10 L - Couvercle basculant - Gris clair
10,50 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Poubelle Premium Magne – 45 L – Couvercle basculant Soft Touch – Nordic Green
19,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
keeeper Poubelle en plastique à couvercle basculant 10 litres – Gris foncé
10,50 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Poubelle rectangulaire à couvercle basculant 10 litres Bleu
12,30 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Poubelle à pédale avec deux bacs amovibles capacité de 11 litres Keeeper

Offre la moins chère

Antique: Non / Type: Poubelle à pédale / Capacité: 11 L / Matériau: Plastique / Pièce de la maison: Chambre, Cuisine, Salle de bain / Taille: Moyen / Hauteur: 37,5 x 29,5 x 46 cm / Modèle: 11536160000NN / Caractéristiques: capacité de 11 litres / Longueur: 37,5 x 29,5 x 46 cm / Largeur: 37,5 x 29,5 x 46 cm
35,35 €
Ebay.fr