keeeper Seau de Nettoyage Bent, 13 L, Rectangulaire, Polypropylène, 42 x 22 x 22,5 cm, Nordic Grey

keeeper Seau de nettoyage Bent – 13 L rectangulaire en polypropylène – Nordic Grey

keeeper Seau de Nettoyage Bent, 13 L, Rectangulaire, Polypropylène, 42 x 22 x 22,5 cm, Nordic Grey

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,30 €
Livraison à partir de 11,79 €

keeeper Seau de Nettoyage Bent, 13 L, Rectangulaire, Polypropylène, 42 x 22 x 22,5 cm, Nordic Grey

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,13 €
Livraison gratuite

keeeper Seau de Nettoyage Bent, 13 L, Rectangulaire, Polypropylène, 42 x 22 x 22,5 cm, Nordic Grey

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,50 €
Livraison gratuite

keeeper Seau de Nettoyage Bent, 13 L, Rectangulaire, Polypropylène, 42 x 22 x 22,5 cm, Nordic Grey

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,04 €
Livraison gratuite

keeeper Seau de Nettoyage Bent, 13 L, Rectangulaire, Polypropylène, 42 x 22 x 22,5 cm, Nordic Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,05 €
Livraison gratuite

Seau de ménage 'bent', rectangulaire, nordic-grey

5 à 7 jours
28,98 €
9.66 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

keeeper Seau de nettoyage Thies – 13 L, poignée ergonomique, bec verseur, Nordic Grey
6,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
keeeper Seau Ilvie Polygon - Graduation intégrée, Poignée ergonomique - 10 l, Crystal Grey
6,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
keeeper Seau avec Graduation Intégrée et Poignée Ergonomique, 5 L, Mika Eco Line, Eco Bleu
18,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
keeeper Seau avec Graduation Intégrée et Poignée Ergonomique, 10 L, Mika Eco Line, Eco Gris
4,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
keeeper Seau Mika Eco - Bec verseur & graduation intégrée - 10 L, Gris (Eco Stone Grey)
8,77 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
keeeper Seau de Nettoyage Bent, 13 L, Rectangulaire, Polypropylène, 42 x 22 x 22,5 cm, Nordic Grey

Offre la moins chère

Outil d'aide au ménage pratique : seau rectangulaire avec une contenance de 13 L - Idéal pour le nettoyage des fenêtres et des sols Forme rectangulaire pour l'immersion rapide des raclettes à vitres et serpillères, Essorage facile des chiffons de nettoyage et balais à franges, Emboîtables les uns dans les autres pour un gain de place Stable même lorsque la charge est élevée, Transport facile d'un point A à un point B, Faible poids Fabriqué en Europe - Plastique robuste (PP), sans plastifiant, Sans matière polluante, Nettoyage facile : avec un chiffon ou une éponge humide Contenu : 1 Seau de Nettoyage Bent, Rectangulaire, Dimensions (LxlxH) : 40 x 22 x 22,5 cm, Contenance : 13 L, Poids : 508 g, Couleur : Nordic Grey, Art.-Nr.: 1010713000000
15,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr