keeeper Stitch Tabouret marchepied, De 3 à 14 ans env., Fonction antidérapante, Tomek, Blanc

keeeper Tabouret marchepied Stitch Tomek – Antidérapant, 3–14 ans env. – Blanc

keeeper Stitch Tabouret marchepied, De 3 à 14 ans env., Fonction antidérapante, Tomek, Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

keeeper Stitch Tabouret marchepied, De 3 à 14 ans env., Fonction antidérapante, Tomek, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,71 €
Livraison à partir de 11,79 €

keeeper Stitch Tabouret marchepied, De 3 à 14 ans env., Fonction antidérapante, Tomek, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,31 €
Livraison gratuite

keeeper Stitch Tabouret marchepied, De 3 à 14 ans env., Fonction antidérapante, Tomek, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,22 €
Livraison gratuite

keeeper Stitch Tabouret marchepied, De 3 à 14 ans env., Fonction antidérapante, Tomek, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,23 €
Livraison gratuite

kids Marchepied tomek 'Stitch', blanc

5 à 7 jours
35,88 €
17.94 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

keeper Maxi marchepied, en PP, graphite
38,34 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Keeeper Marchepied IGOR 'PAW PATROUILLE' Antidérapant 2 niveaux Blanc
17,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
keeeper Tabouret marchepied Igor Pure - à 2 marches, antidérapant, 40×37×21 cm, Bleu (Nordic Blue)
13,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
keeeper Marchepied Igor Peppa Pig – 2 marches, antidérapant, 3–14 ans – Nordic White
16,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
keeeper Tabouret marchepied Igor - 2 marches antidérapant, 3-14 ans, blanc
14,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
keeeper Stitch Tabouret marchepied, De 3 à 14 ans env., Fonction antidérapante, Tomek, Blanc

Offre la moins chère

Tabouret marchepied à une marche avec design Disney's Stitch sous licence pour les enfants d'env. 3 à env. 14 ans, Pour monter et s'asseoir en toute sécurité - Idéal pour atteindre le lavabo ou les toilettes Sécurité enfants : pas de basculement ni de glissement grâce au système antidérapant avec pieds caoutchoutés, position stable et sûre sur la surface grâce aux picots en caoutchouc Motif de Stitch ou de l'expérience 626 du film « Lilo & Stitch » solidement intégré dans le matériau, Assorti aux autres produits keeeper de la série, Nettoyage facile : Essuyer avec un chiffon humide ou une éponge. Fabriqué en Europe, Plastique solide de haute qualité (PP/TPE), Pas de rejets de substances nocives, Charge max. 80 kg, Facile à porter pour les enfants grâce à son faible poids Contenu de la livraison : 1 tabouret marchepied Tomek, Une marche, décor Stitch, art. 18431, dimensions (LxlxH) : 40,5 x 28,5 x 14 cm, dimensions des marches : 32 x 20 x 14 cm, poids : 514 g, couleur : blanc
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr