Keen Jasper Zionic Trainers Beige EU 43 Homme

Keen Baskets Jasper Zionic Beige/Noir Homme EU 43

Keen Jasper Zionic Trainers Beige EU 43 Homme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
116,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Keen Jasper Zionic beige noir - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
116,95 €
Livraison gratuite

Keen Baskets basses JASPER ZIONIC M in Beige 43

Livraison en 4 jours garantie
144,69 €
Livraison gratuite

Keen - Jasper Zionic - Chaussures de loisirs - EU 43 - safari / sky captain

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Keen Jasper Zionic - homme

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Keen - Chaussures de randonnée Zionic - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU

1 à 5 jours ouvrables
160,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort : Semelle intérieure en EVA offrant un amorti supérieur.
• Style : Design moderne avec des teintes safari et sky captain.
• Durabilité : Matériaux robustes pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Keen - Baskets basses Jasper Zionic - Noir - Homme Taille 44
107,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Footwear Baskets Jasper Beige Homme EU 43
118,31 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets Keen Jasper Zionic beige noir - 41
116,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Keen Baskets Jasper Zionic Noir Homme EU 42
107,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Footwear Baskets basses JASPER M Beige Taille 44
121,26 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen Jasper Zionic Trainers Beige EU 43 Homme

Offre la moins chère

KEEN Jasper Zionic pour femmes : La basket de randonnée ultimeDécouvrez la fusion parfaite entre le style emblématique outdoor et la performance moderne d´une basket avec les KEEN Jasper Zionic pour femmes. Conçues pour la femme aventureuse qui passe sans transition des sentiers de montagne aux rues de la ville, ces chaussures polyvalentes incarnent un véritable esprit de la randonnée à l´apéro. Leur style distinctif d´alpinisme/randonnée est mis au goût du jour avec une agilité athlétique, tandis que le profil bas offre une liberté de mouvement totale pour vos explorations quotidiennes et au-delà. C´est la seule chaussure qui fait tout, offrant une capacité robuste sans sacrifier le confort et le style de tous les jours.Bravez les éléments en toute confiance. La Jasper Zionic est conçue avec une membrane imperméable et respirante exclusive qui isole parfaitement l´eau tout en permettant à la vapeur de s´échapper. Cette caractéristique essentielle garantit que vos pieds restent secs et
116,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)