Keen Targhee IV Waterproof - femme

KEEN Boots 'Targhee' marron, Taille 38

Keen Targhee IV Waterproof - femme

Prix total le moins cher
24h
142,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Marron 38

5 jours ouvrables
169,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité et respirabilité KEEN.DRY : Pieds au sec, confort assuré.
• Amorti et stabilité avancés : Protection et soutien optimaux.
• Design moderne et performant : Élégance et robustesse réunies.

Produits similaires

KEEN Unisex-Child Targhee 4 Mid Waterproof Hiking Boots, Alloy/Granite Green, 1
69,13 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Targhee Iv Mid Hiking Boots Gris EU 27-28 Homme
65,52 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Chaussures de randonnée Targhee IV Mid WP imperméable EU 44,5 sea turtle/roasted pecan
195,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEEN Unisex-Child Targhee 4 Mid Waterproof Hiking Boots, Alloy/Granite Green, 10
61,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen - Chaussures de randonnée - Targhee IV Mid WP - Pointure EU 41 - sea turtle / roasted pecan
203,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Keen Targhee IV Waterproof - femme

Offre la moins chère

la derniere chaussure de randonnee que vous acheterez la targhee keen la plus durable a ce jour avec une construction fusionnee sans colle qui ne se delamine pas et un amorti qui resiste a la compression details ajustement keen emblematique avec amplement d espace a l avant pied pour que les orteils puissent bouger languette et cheville rembourres pour un port confortable lacets pet entierement recycles semelle intercalaire en polyurethane luftcell directement fixee et injectee d air pour un matelassage durable semelle interieure en polyurethane luftcell amovible pour un confort durable la construction keen fusion fusionne la tige a la semelle sans colle pour une liaison plus durable et meilleure pour la planete semelle exterieure keen rugged resistante a l abrasion pour une traction durable plus durable les nbsp crampons multidirectionnels offre une adherence superieure poids par chaussure nbsp 16 58oz 470g hauteur du talon nbsp 0 94in 24mm hauteur de chute talon pointe nbsp 0 47in 12
142,99 €
24h
Alltricks.fr