Chaussures de randonnée Keen Targhee IV WP Noir 44

Keen Chaussures de randonnée Targhee 4 - Imperméables et durables Homme Noir 44 EU

Chaussures de randonnée Keen Targhee IV WP Noir 44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
157,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Keen Targhee IV WP Noir 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
157,00 €
Livraison à 6,99 €

Keen - Targhee IV WP - Chaussures multisports - EU 44 - triple black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Keen Targhee 4 Chaussures de randonnée imperméables et durables pour Homme, Noir/Noir/Noir, 44 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
189,54 €
Livraison à 5,99 €

Keen Targhee 4 Chaussures de randonnée imperméables et durables pour Homme, Noir/Noir/Noir, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
204,00 €
Livraison à 25,00 €

Keen Targhee 4 Chaussures de randonnée imperméables et durables pour Homme, Noir/Noir/Noir, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
214,97 €
Livraison à 13,49 €

Keen Targhee 4 Chaussures de randonnée imperméables et durables pour Homme, Noir/Noir/Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,00 €
Livraison gratuite

Keen Targhee 4 Chaussures de randonnée imperméables et durables pour Homme, Noir/Noir/Noir, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
250,10 €
Livraison à 15,92 €

Keen Targhee 4 Chaussures de randonnée imperméables et durables pour Homme, Noir/Noir/Noir, 44 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
363,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de randonnée Keen Targhee IV WP Noir 44

Offre la moins chère

Les chaussures de randonnée Keen Targhee IV WP sont le choix parfait pour les amateurs de randonnée qui recherchent confort, durabilité et performance.Fabriquées par la célÚbre marque Keen, spécialiste des chaussures outdoor, ces chaussures sont conçues pour résister à tous les types de terrains et conditions météorologiques. Que vous partiez en randonnée en montagne, en forêt ou en bord de mer, les Targhee IV WP vous accompagneront avec fiabilité et efficacité.Grâce à leur membrane imperméable, ces chaussures garderont vos pieds au sec, même par temps pluvieux ou dans les zones humides. De plus, leur semelle extérieure en caoutchouc offre une excellente adhérence pour une stabilité optimale sur les surfaces glissantes ou rocheuses.Le confort n'a pas été négligé dans la conception de ces chaussures. La technologie de soutien de la voûte plantaire de Keen assure un maintien parfait du pied et un bon amorti pour une sensation de confort tout au long de la journÃ
157,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Bottes de randonnée KEEN Targhee IV Mid Waterproof Enfant Legion Blue/Antique Moss 29
51,38 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Vert 40,5
143,09 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Keen TARGHEE IV MID WP 1028990
143,09 €
Comparer 9 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Keen - Women's Targhee IV Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 38,5 - brindle / nostalgia rose
143,09 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussures de randonnée femme KEEN Targhee IV Mid Waterproof Brindle/Nostalgia Rose 37,5
143,09 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €