Keen Targhee Apex Mid Wp - homme

Keen Chaussures de trail Targhee Apex Mid WP Homme Vert 46

Keen Targhee Apex Mid Wp - homme

Prix total le moins cher
24h
127,99 €
Livraison gratuite

Keen - Targhee Apex Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 46 - dark olive / khaki

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Keen Targhee Apex Vert 46

5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Keen Targhee Apex Vert 46

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Keen Targhee Apex Vert 46

3 à 5 jours ouvrés.
170,00 €
Livraison à 6,99 €
Keen Targhee Apex Mid Wp - homme

Offre la moins chère

cette chaussure de randonnee originale confortable des le premier essayage est rapide et legere elle est dotee d une large zone pour les orteils et d un amorti keen regenx leger et reactif pour une experience de course dynamique et un impact reduit caracteristiques coupe originale la coupe emblematique keen avec un espace genereux a l avant du pied pour permettre aux orteils de s etaler soutien de la voute plantaire profile pour le medio pied mousse keen regenx legere et resistante a la compression offrant un retour d energie de pres de 70 semelle interieure amovible en mousse elastique pour un amorti durable semelle exterieure en caoutchouc tout terrain keen pour une adherence optimale profil multidirectionnel des crampons pour une traction superieure la technologie keen terrain shield enveloppe la semelle intermediaire pour une protection et une stabilite laterale optimales tige de stabilite pour support leger membrane keen dry impermeable et respirante sans pfas hydrofuge en permane
127,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Bottes de randonnée KEEN Targhee IV Mid Waterproof Enfant Legion Blue/Antique Moss 29
51,38 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Vert 40,5
143,09 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Keen TARGHEE IV MID WP 1028990
143,09 €
Comparer 9 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Keen - Women's Targhee IV Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 38,5 - brindle / nostalgia rose
143,09 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussures de randonnée femme KEEN Targhee IV Mid Waterproof Brindle/Nostalgia Rose 37,5
143,09 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €