Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Marron EU 44 Homme

Keen Sandales homme Clearwater CNX Leather Cuir Marron/Noir Taille 44

offres d'occasion à partir de

Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Marron EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Clearwater Cnx Leather - Homme - Marron / Noir - taille 44- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
97,67 €
Livraison à partir de 1,00 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,09 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 44

2 à 3 jours ouvrés
102,73 €
Livraison gratuite

Keen - Clearwater CNX Leather - Sandales homme Dark Earth / Black - 44

12 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Sandales homme Keen Clearwater CNX Leather Taille de chaussures (UE): 44 / Couleur: brun

Livraison dans les cinq jours ouvrables
107,09 €
Livraison gratuite

Keen Sandales CLEARWATER CNX LEATHER in Marron 44

Livraison en 4 jours garantie
107,10 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,78 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Clearwater Cnx Leather 1013106 - Marron - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
114,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEEN Uomo KONA FLIP TG NOIR/GRIS ACIER Sandale 43
92,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Uomo KONA FLIP TG NOIR/GRIS ACIER Sandale 42
92,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
88,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Uomo KONA FLIP TG NOIR/GRIS ACIER Sandale 47
93,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Austin Homme Marron Chocolat Taille 40,5
130,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Marron EU 44 Homme

Offre la moins chère

Toutes les sandales d'eau KEEN sont lavables en machine et ont été traitées avec l'écran antimicrobien AEGIS Microbe Shield, une technologie qui aide à éviter les odeurs, les tâches et la détérioration. Utilisez une petite quantité de lessive, lavez sur cycle doux et laissez sécher à l'air libre. Caracteristiques: - Cambrion de stabilité en TPU- Doublure en maille hydrophobe- Rainures de flexion multidirectionnelles pour une flexibilité naturelle et lamélioration du contact avec le sol- Sans PFC- Semelle extérieure en caoutchouc non-marquant avec coupures en lames de razoirs.- Semelle intercalaire légère en PU- Soutien de l'arche métatarsien sous le pied pour un support naturel- Système de laçage sécuritaire avec clip dattache- Tige en cuir étanche lavable- Un drop de 4mm du talon à la pointe- Voûte profilée dans la semelle intercalaire pour un soutien supplémentaireSpecifications:- Poids approximatif par chaussure: 10.3 oz/292 g- Caractéristique: Aquatique- Catégories: Outdoor / Plein
88,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)