Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Noir EU 42 Homme

Keen Footwear Sandales Clearwater CNX Homme Gris (Magnet Black Cuir) 42 EU

offres d'occasion à partir de

Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Noir EU 42 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 42

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,29 €
Livraison gratuite

Keen - Clearwater CNX Leather Magnet Black - 42 - Sandales de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,95 €
Livraison à partir de 13,90 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 42

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,76 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,74 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Clearwater Cnx Leather Magnet Black - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
118,68 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
88,83 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
88,99 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Sandale femme Donna Rose Sandal Marine Taille 40
80,66 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

La Clearwater Leather (Cuir) peut presque tout faire. Elles sont légères avec un profil bas et elle se jumelle bien avec une paire de shorts. Elles ne sacrifient rien au niveau performance et sont confortables. Elles offrent la protection au niveau des orteils qu'offre KEEN et un support contours au niveau de l'arche du pied. Des lacets élastiques bungee vous offrent plus de contrôle sur le confort, l'empeigne est en cuir qui résiste à l'eau et la semelle extérieure offre des zones flex multidirectionnelles avec des coupures en rasoir pour plus de traction sur les surfaces humides.Caracteristiques:- Cambrion de stabilité en TPU- Doublure en maille hydrophobe- Rainures de flexion multidirectionnelles pour une flexibilité naturelle et lamélioration du contact avec le sol- Sans PFC- Semelle extérieure en caoutchouc non-marquant avec coupures en lames de razoirs.- Semelle intercalaire légère en PU- Soutien de l'arche métatarsien sous le pied pour un support naturelSpecifications:- Poids ap
88,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)