Keen Clearwater Cnx Sandals Noir EU 41 Homme

KEEN Sandales homme Clearwater CNX Noir (Black Gargoyle) 41 EU

Keen Clearwater Cnx Sandals Noir EU 41 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,37 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 41

2 à 3 jours ouvrés
93,93 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Clearwater CNX noir - 41

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
93,95 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 41

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,11 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,86 €
Livraison à partir de 10,90 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,97 €
Livraison gratuite

Keen 887194038251 Chaussure Sandales Homme - Taille 8.5 (Us)

Livraison sous 3 a 5 jours
107,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 16 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Footwear Sandale Austin Homme Marron Chocolat Taille 40,5
130,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Uomo Austin Marron Chocolat Sandale 47
130,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Austin Homme Marron chocolat Taille 48
130,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Drift Creek H2 Noir/Noir Taille EU 46
131,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Keen Clearwater Cnx Sandals Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la légèreté et de la polyvalence avec les sandales KEEN Clearwater CNX. Conçues pour l´aventurier moderne qui apprécie une sensation proche du sol, cette sandale hybride ne retient que l´essentiel, offrant un design épuré qui vous connecte directement à votre environnement. Que vous naviguiez sur des sentiers sinueux, traversiez un ruisseau frais ou exploriez une nouvelle ville, la Clearwater CNX offre le mélange parfait de liberté, de protection et de soutien.Le cœur de la Clearwater CNX est sa construction minimaliste et discrète. Cette conception favorise la flexion naturelle du pied et une expérience plus réactive, donnant l´impression d´une extension naturelle de votre pied plutôt qu´une sandale encombrante. Malgré sa légèreté, elle ne compromet pas la durabilité et le confort légendaires de KEEN. L´ensemble de la sandale est conçu pour bouger avec vous, offrant une flexibilité inégalée et en faisant un compagnon de voyage idéal, facilement compressible.Prof
80,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)