Keen Clearwater Cnx Sandals Noir EU 44 Homme

Keen Footwear Sandales Clearwater Cnx Noir Homme EU 44

Keen Clearwater Cnx Sandals Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 44

2 à 3 jours ouvrés
93,95 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Clearwater CNX noir - 44

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
93,95 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 44

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,12 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sandales Keen Clearwater Cnx 1008660 - Noir - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
98,09 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée Keen Clearwater CNX Noir 44

5 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,48 €
Livraison à partir de 12,00 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
83,25 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
51,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales plates hommes Keen UNEEK Noir 42
87,40 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Keen Clearwater Cnx Sandals Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la légèreté et de la polyvalence avec les sandales KEEN Clearwater CNX. Conçues pour l´aventurier moderne qui apprécie une sensation proche du sol, cette sandale hybride ne retient que l´essentiel, offrant un design épuré qui vous connecte directement à votre environnement. Que vous naviguiez sur des sentiers sinueux, traversiez un ruisseau frais ou exploriez une nouvelle ville, la Clearwater CNX offre le mélange parfait de liberté, de protection et de soutien.Le cœur de la Clearwater CNX est sa construction minimaliste et discrète. Cette conception favorise la flexion naturelle du pied et une expérience plus réactive, donnant l´impression d´une extension naturelle de votre pied plutôt qu´une sandale encombrante. Malgré sa légèreté, elle ne compromet pas la durabilité et le confort légendaires de KEEN. L´ensemble de la sandale est conçu pour bouger avec vous, offrant une flexibilité inégalée et en faisant un compagnon de voyage idéal, facilement compressible.Prof
80,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)