KEEN Donna Clearwater CNX MÉDITERRANÉE Sandale 37.5

Keen Clearwater Cnx Sandals Vert EU 37 1/2 Femme

KEEN Donna Clearwater CNX MÉDITERRANÉE Sandale 37.5

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,00 €
Livraison gratuite

KEEN CLEARWATER CNX Sandales Femme MEDITERRANEA 37.5

Livraison en 3-5 jours ouvrés
95,98 €
Livraison à 7,90 €

KEEN Donna Clearwater CNX MÉDITERRANÉE Sandale 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,15 €
Livraison à 2,59 €

Sandales de randonnée femme Keen Clearwater CNX Bleu 37,5

3 à 5 jours ouvrés.
109,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Clearwater CNX Bleu 37,5

5 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Donna Clearwater CNX MÉDITERRANÉE Sandale 37.5

2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

KEEN Donna Clearwater CNX MÉDITERRANÉE Sandale 37.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,82 €
Livraison gratuite

Keen Clearwater CNX Sandales Dames Noir Tissu Brides Plates

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
115,80 €
Livraison gratuite

KEEN Sandales bleu cyan / gris / noir, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
116,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEEN Donna Clearwater CNX MÉDITERRANÉE Sandale 37.5

Offre la moins chère

Matériau et fermeture : sangles en polyester lavables à séchage rapide ; doublure à séchage rapide pour une utilisation active ; système de capture élastique à lacets offrant un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de mettre et d'enlever les chaussures Soutien et confort : crête métatarsienne pour un soutien naturel sous le pied ; semelle intérieure légère avec soutien de la voûte plantaire ; système d'amortissement sous le pied à rebond élevé qui ne se comprime pas au fil du temps Traction : les crampons multidirectionnels avec lamelles de canal d'eau aident à fournir une adhérence supérieure sur les terrains glissants et humides ; rainures flexibles multidirectionnelles pour une flexibilité naturelle et un meilleur contact avec le sol ; le caoutchouc non marquant ne laisse pas de traces à l'intérieur Style et ajustement : design discret pour une meilleure sensation au sol dans et hors de l'eau ; KEEN Original Fit offre un espace généreux pour les orteils pour s'étaler Conseils d'entretien : toutes les sandales aquatiques KEEN sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
66,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
95,90 €
Comparer 18 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
76,41 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Sandales Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 37 EU
84,61 €
Comparer 17 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
KEEN Sandales Clearwater CNX Cuir Rouge Femme Taille 36 Modèle 2026
76,41 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Keen Footwear Sandales CLEARWATER CNX TRIPLE Noir Homme Taille 45
61,74 €
Comparer 17 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €