KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 38

Keen Footwear Sandales Clearwater CNX Femme Bleu Taille 38

KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison gratuite

KEEN CLEARWATER CNX Sandales Femme NAVY/BLUE GLOW 38

Livraison en 3-5 jours ouvrés
68,82 €
Livraison à 7,90 €

Keen Clearwater Cnx Sandals Bleu EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à 2,99 €

KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 38

2 à 3 jours ouvrés
80,19 €
Livraison gratuite

Sandales femmes Keen CLEARWATER CNX Bleu 38

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
82,84 €
Livraison gratuite

KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,39 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Clearwater Cnx - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
90,97 €
Livraison gratuite

KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 38

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,63 €
Livraison gratuite

KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 38

Offre la moins chère

Matériau et fermeture : sangles en polyester lavables à séchage rapide ; doublure à séchage rapide pour une utilisation active ; système de capture élastique à lacets offrant un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de mettre et d'enlever les chaussures Soutien et confort : crête métatarsienne pour un soutien naturel sous le pied ; semelle intérieure légère avec soutien de la voûte plantaire ; système d'amortissement sous le pied à rebond élevé qui ne se comprime pas au fil du temps Traction : les crampons multidirectionnels avec lamelles de canal d'eau aident à fournir une adhérence idéale sur les terrains glissants et humides ; rainures flexibles multidirectionnelles pour une flexibilité naturelle et un idéalcontact avec le sol ; le caoutchouc non marquant ne laisse pas de traces à l'intérieur Style et ajustement : design à profil bas pour une idéale sensation au sol dans et hors de l'eau ; la coupe originale Keen offre un espace généreux pour les orteils pour s'étaler Conseils d'entretien : toutes les sandales à eau Keen sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
66,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
95,90 €
Comparer 18 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Keen Sandales Uneek Noir EU 40 Femme
85,68 €
Comparer 8 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
76,41 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Sandales Astoria West Femme Naval Academy/Reef Waters 38 EU
50,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite