KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 42

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,00 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 42

2 à 3 jours ouvrés
63,63 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Elle Backstrap - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
82,81 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 42

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,74 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée femme Keen Elle Backstrap Noir 41

5 jours ouvrables
86,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Elle Backstrap Noir 41

3 à 5 jours ouvrés.
86,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,95 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 42

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à 13,49 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 42

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
102,73 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 42

Offre la moins chère

CONSCIEUREMENT CRÉÉÉ : les fibres de plastique PET recyclées s'étirent pour un enfilage et un retrait faciles ; la sangle plus large permet un soutien plus fort et un ajustement plus sûr autour de la cheville jusqu'à la zone de l'avant-pied et du cou-de-pied Confort : le rembourrage durable à double densité sous le pied offre une absorption fiable des chocs lors de l'impact Traction : les semelles extérieures en caoutchouc infusées de jute à traction idéale ne laissent aucune trace ou empreinte lorsque vous marchez à l'intérieur Ajustement : KEEN construit des chaussures pour femme sur une forme de pied spécifique aux femmes ; ce style est conforme à la taille ; KEEN suggère de commander votre pointure normale Conseils d'entretien : brossez doucement la sandale avec une éponge douce et humide pour enlever la saleté et restaurer la surface. Les taches doivent être traitées immédiatement avec un nettoyant doux
51,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP NOIR Sandale 35
63,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Elle Backstrap Bride arrière Femme Gris EU 38.5
74,19 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Femme Elle Backstrap Sandales Bride arrière, Brindle/Birch, 35 EU
63,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales femme Elle Backstrap bride arrière Brindle/Birch 39.5 EU
51,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BOULEAU/SAFARI Sandale 42
63,65 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite