Keen Elle Backstrap Sandals Rouge EU 39 Femme

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP GRENAT/BOULEAU Sandale 39

Keen Elle Backstrap Sandals Rouge EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP GRENAT/BOULEAU Sandale 39

2 à 3 jours ouvrés
73,65 €
Livraison gratuite

Sandales sport femme Keen Elle Backstrap Rouge 39

5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Keen Sandales d'extérieur Elle Backstrap Noir Femme EU 38
63,43 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Elle Backstrap Femme Noir – Taille EU 38,5
63,43 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP DENIM DÉLAVÉ/VOIE CÉLESTE Sandale 38
63,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale femme Elle Backstrap - Noir - EU 37,5
63,43 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BOULEAU/SAFARI Sandale 39
73,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Elle Backstrap Sandals Rouge EU 39 Femme

Offre la moins chère

KEEN Sandales à bride arrière Elle | Chaussures | SandalesDécouvrez la fusion parfaite d´un design durable et d´un confort indéniable avec les sandales KEEN Elle à bride arrière pour femmes. Conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, cette sandale est conçue pour être votre compagne préférée par temps chaud, passant sans effort des explorations en ville aux sorties décontractées du week-end. Son esthétique minimaliste regorge de caractéristiques réfléchies qui privilégient la santé des pieds et la conscience environnementale, ce qui en fait un choix exceptionnel dans la catégorie des chaussures pour femmes.Adoptez un style écoresponsable et un confort toute la journée avec les sandales KEEN Elle à bride arrière. Fabriquées avec des brides en plastique PET recyclé et une semelle extérieure infusée de jute, ces sandales légères offrent une mode durable pour toutes vos aventures. Profitez d´une semelle intérieure en EVA moelleuse et rembourrée avec un so
56,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)