KEEN Femme Newport H2 Sandale, Aimant Bleu Marine, 42 EU

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,15 €
Livraison gratuite

KEEN Sandales 'Newport H2 1026245' bleu, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
113,00 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée femme Keen Newport H2 Bleu 42

5 jours ouvrables
119,00 €

Produits similaires

Keen - Newport H2 - Sandales randonnée enfant Naval Academy / Keen Yellow - 22
49,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Keen Footwear Sandale femme Newport H2 Triple Noir 40 EU
95,15 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Newport H2 Femme – Triple noir – Taille 39 EU
95,15 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandales Newport H2 Vert EU 39 Femme
124,97 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Keen Footwear Sandale Newport H2 Femme Triple Noir Taille 37 EU
95,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Femme Newport H2 Sandale, Aimant Bleu Marine, 42 EU

Offre la moins chère

Résistant à l'eau : sangles synthétiques à séchage rapide et doublure pour une utilisation active dans et hors de l'eau Soutien et confort : le système de capture élastique Lace Lock offre un ajustement sûr tout en offrant un enfilage et un retrait rapides et faciles ; rembourrage flexible léger ressort après chaque pas ; semelle intérieure intégrée avec soutien de la voûte plantaire Traction et protection : les crampons multidirectionnels avec rainures de canalisation d'eau aident à fournir une adhérence idéale sur les terrains glissants ou mouillés ; le caoutchouc non marquant ne laisse aucune marque à l'intérieur ou sur les bateaux ; le pare-chocs emblématique des orteils offre une sécurité supplémentaire pour aider à prévenir les blessures Coupe : conforme à la taille ; coupe originale Keen avec un espace généreux sur l'avant-pied pour que les orteils puissent s'étaler Conseils d'entretien : les sandales à eau Keen sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent, puis lavez sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
95,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr