Keen - Jasper Baskets - Homme - Sport - Beige - Taille: 42 1/2 EU

Keen Footwear Baskets Jasper Beige Homme EU 43

Keen - Jasper Baskets - Homme - Sport - Beige - Taille: 42 1/2 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
118,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Keen Baskets basses JASPER M in Beige 43

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
122,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keen Baskets Jasper Beige Pointure EU 45 Homme
122,60 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen - Baskets basses Jasper Zionic - Noir - Homme Taille 44
107,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Footwear Baskets basses JASPER M Beige Taille 44
122,60 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen Footwear Baskets Jasper Zionic noir Taille 43
107,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Keen - KS Mino - Chaussures running femme Silver Birch / Black - 39.5
110,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Keen - Jasper Baskets - Homme - Sport - Beige - Taille: 42 1/2 EU

Offre la moins chère

La Keen Jasper Sneaker est une chaussure basse en daim inspirée de l'escalade - çue pour une utilisation en extérieur et au quotidien - offrant un pare-chocs protecteur et une coupe profilée et confortable. Nom du modèle : Jasper ; ID du concepteur : Keen. Principales caractéristiques : Beige | Silver Mink | Daim | Protection des orteils (pare-chocs Keen.protect) | Coupe profilée pour le confort | Traitement anti-odeur | Deux options de laçage (deux jeux de lacets) | Semelle extérieure en caoutchouc | Silhouette basse à lacets | Tige en daim | Détails inspirés de l'escalade | Dimensions et ajustement : Coupe profilée | Largeur standard | Composition et entretien : Tige en daim | Doublure textile | Semelle extérieure en caoutchouc
118,31 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr