Keen - Hyperport H2 - Chaussures randonnée femme Birch / Plaza Taupe - 39.5

Keen Footwear Newport H2 – Femme

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 87,99 €

Keen - Hyperport H2 - Chaussures randonnée femme Birch / Plaza Taupe - 39.5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
92,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales de randonnée femme Keen Hyperport H2 Blanc 39,5

2-4 jours ouvrables
100,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Hyperport H2 Blanc 39,5

5 jours ouvrables
101,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Keen Newport H2 - femme

24h
109,95 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à la semelle en EVA amortissante.
• Style vibrant pour un look estival tendance.
• Excellente adhérence et protection pour toutes vos aventures.

Produits similaires

Keen Footwear Sandales NEWPORT Marron Taille 42
91,99 €
Comparer 17 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Footwear Sandales NEWPORT Marron Pointure 45
91,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Footwear Sandale femme Newport H2 Triple Noir 40 EU
95,15 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Newport H2 Femme – Triple noir – Taille 39 EU
95,15 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales de marche Homme Newport Bison Marron Taille 46
91,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen - Hyperport H2 - Chaussures randonnée femme Birch / Plaza Taupe - 39.5

Offre la moins chère

Marchez sur l'eau avec un pas léger !
92,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr