KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 47

Keen Footwear Sandale CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR 47

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 47

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 47

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,95 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 47

2 à 3 jours ouvrés
113,21 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 47

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,76 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée Keen Clerwtr CNX Noir 47

5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Keen 887194477722 Chaussure Sandales Homme - Taille 13 (Us)

Livraison sous 3 a 5 jours
120,34 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,00 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 47

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
144,83 €
Livraison à partir de 5,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 47

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
154,00 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEEN Donna SEANIK H2 ALLIAGE/VOIE CÉLESTE Sandale 38
74,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Whisper Femme Rose Brown/Peach Parfait 36 EU
65,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales enfant Seacamp II CNX Multicolore EU 25-26 Fille
44,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Sandales Seacamp II CNX à bout fermé pour fille, Coronet Blue Hot Pink, 10 UK Child
56,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 47

Offre la moins chère

Matériau et fermeture : sangles en polyester lavables à séchage rapide ; doublure à séchage rapide pour une utilisation active ; système de capture élastique à lacets offrant un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de mettre et d'enlever les chaussures Soutien et confort : crête métatarsienne pour un soutien naturel sous le pied ; semelle intérieure légère avec soutien de la voûte plantaire ; système d'amortissement sous le pied à rebond élevé qui ne se comprime pas au fil du temps Traction : les crampons multidirectionnels avec lamelles de canal d'eau aident à fournir une adhérence idéale sur les terrains glissants et humides ; rainures flexibles multidirectionnelles pour une flexibilité naturelle et un idéalcontact avec le sol ; le caoutchouc non marquant ne laisse pas de traces à l'intérieur Style et ajustement : design discret pour une idéale sensation au sol dans et hors de l'eau ; la coupe originale KEEN offre un espace généreux pour les orteils pour s'étendre, ce qui rend ces sandales hybrides pour homme idéales pour les personnes ayant des pieds larges Conseils d'entretien : les sandales Adventure doivent être en mesure de résister à un plaisir tout au long de la journée ; c'est pourquoi toutes les sandales Keen sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
110,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.