Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Bleu EU 30 Enfants

Keen Footwear Sandales de randonnée enfant Seacamp II Cnx 30

Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Bleu EU 30 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Keen Sandales enfant SEACAMP II CNX in Bleu 30

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
58,49 €
Livraison gratuite

Keen Sandales enfant SEACAMP II CNX in Bleu 30

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
58,49 €
Livraison gratuite

Keen - Seacamp II CNX - Sandales randonnée enfant Naval Academy / Drizzle - 30

12 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Semelle intérieure EVA pour longues journées actives.
• Sécurité maximale : Protection renforcée des orteils sur terrains accidentés.
• Praticité enfantine : Fermeture rapide et ajustable pour autonomie totale.

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
88,83 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
88,99 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Sandale femme Donna Rose Sandal Marine Taille 40
100,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Bleu EU 30 Enfants

Offre la moins chère

Sandales enfant Keen Seacamp II CNXCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesAttributs : Garçons, Filles, SynthétiquePréparez votre jeune aventurier pour une saison de jeu illimité avec les sandales enfant Keen Seacamp II CNX, la chaussure hybride ultime conçue pour les enfants actifs qui vivent pour l´extérieur. Conçue pour tout affronter, des parcs aquatiques et des lits de rivières aux escapades sur les aires de jeux et aux explorations dans le jardin, cette sandale est la seule chaussure dont ils auront besoin pour s´amuser par temps chaud. Elle mélange magistralement la liberté aérée d´une sandale avec la protection robuste d´une chaussure à bout fermé, offrant aux parents la tranquillité d´esprit et aux enfants un confort inégalé.La Seacamp II CNX est construite sur la plateforme CNX innovante et discrète de KEEN, apportant un nouveau niveau de connexion au sol. Cette philosophie de conception vise à fournir une protection essentielle tout en permettant au pied de l´enfant d
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)