Keen Elle Backstrap Sandals Gris EU 38 Femme

Keen Footwear Sandales Elle Backstrap Gris EU 38 Femme

Keen Elle Backstrap Sandals Gris EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Elle Backstrap Gris 37

5 jours ouvrables
73,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Elle Backstrap Gris 37

3 à 5 jours ouvrés.
73,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BRINGÉ/BOULEAU Sandale 38

2 à 3 jours ouvrés
74,19 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BRINGÉ/BOULEAU Sandale 38

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,00 €
Livraison à 7,00 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BRINGÉ/BOULEAU Sandale 38

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,00 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BRINGÉ/BOULEAU Sandale 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,60 €
Livraison à 6,95 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BRINGÉ/BOULEAU Sandale 38

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
88,81 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Donna ELLE BACKSTRAP BRINGÉ/BOULEAU Sandale 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Keen Elle Backstrap Sandals Gris EU 38 Femme

Offre la moins chère

Sandales KEEN Elle Backstrap | Chaussures | SandalesDécouvrez la fusion parfaite entre design durable et confort indéniable avec les sandales KEEN Elle Backstrap pour femmes. Conçue pour la femme moderne qui valorise le style et la substance, cette sandale est conçue pour être votre compagne préférée par temps chaud, passant sans effort des explorations en ville aux sorties décontractées du week-end. Son esthétique minimaliste regorge de fonctionnalités réfléchies qui privilégient la santé des pieds et la conscience environnementale, en faisant un choix remarquable parmi les chaussures pour femmes.Adoptez un style éco-responsable et un confort tout au long de la journée avec les sandales KEEN Elle Backstrap. Fabriquées avec des lanières en plastique PET recyclé et une semelle extérieure infusée de jute, ces sandales légères offrent une mode durable pour toutes vos aventures. Profitez de semelles intérieures en EVA moelleuses et rembourrées avec un soutien de la voûte plantaire intégré
55,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
95,90 €
Comparer 18 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Keen Sandales Uneek Noir EU 40 Femme
80,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Keen Footwear Chaussures Hyperport H2 W Femme Beige Taille 41 Modèle 2025
76,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Sandales Astoria West Femme Naval Academy/Reef Waters 38 EU
50,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite