Keen Seacamp Ii Cnx Children Sandals Multicolore EU 30 Fille

Keen Footwear Sandales Enfants Seacamp II CNX Multicolore EU 30 Fille

Keen Seacamp Ii Cnx Children Sandals Multicolore EU 30 Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 30

2 à 3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 13,90 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,79 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,80 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,63 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,39 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX BLEU CORONET/ROSE VIF Sandale 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort Exceptionnel : Semelle anatomique pour un ajustement parfait.
• Sécurité Optimale : Protection renforcée des orteils pour éviter les blessures.
• Polyvalence Été : Séchage rapide, parfait pour jeux aquatiques.

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
83,25 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
51,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales plates hommes Keen UNEEK Noir 42
87,40 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Keen Seacamp Ii Cnx Children Sandals Multicolore EU 30 Fille

Offre la moins chère

Sandales pour enfants Keen Seacamp II CNX | Sandale hybride aquatique pour fillesCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesAttributs : Filles, SynthétiqueÉquipez votre jeune aventurière pour chaque éclaboussure, chaque grimpette et chaque course avec les sandales pour enfants Keen Seacamp II CNX. En tant que sandale aquatique hybride originale pour enfants, ce modèle apprécié a été mis à jour pour être encore plus léger et plus souple, afin que rien ne la retienne. C´est la sandale aquatique préférée par excellence, parfaitement adaptée à toutes les occasions, des vacances d´hiver au soleil à l´action non-stop du camp d´été. Cette sandale polyvalente pour filles offre le confort, la protection et la durabilité nécessaires pour des jeux sans fin, saison après saison.Conçues en tenant compte de l´anatomie du pied de l´enfant, les Seacamp II CNX favorisent le mouvement naturel. La construction synthétique à profil bas offre une meilleure sensation du sol et une flexibilité accrue, pe
44,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)